A12 – 3 PIECES*

310 000 €
Référence : 6337
  • 67 m²
  • 4 627 €/m²
Architecture de charme aux allures de maison de ville, au premier étage, un appartement de 3 pièces de + de 67m² qui offre un séjour avec sa cuisine ,deux chambres, une salle de bains avec wc.
Quartier central : commerces, restaurants, activités et services accessibles à pied.
A 30mn de Paris en transports (Ligne H et RER C)
A 20mn de Paris via la A15 et la A115
Parkings extérieurs privatifs

* prix en TVA 5.5% uniquement en PSLA location accession sous conditions.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1

Éligibilités

TVA 5.5% OUI
PSLA OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Taverny (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Taverny et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 4 pièces - L'écrin de Méralie
253 000 €

Appartement 4 pièces – L’écrin de Méralie

Soldes hivernales à L'Écrin de Méralie : Profitez des frais…

  • 82.68 m²
  • 3 060 €/m²
Image de l'annonce MAISON MEULIERE - 7 PIECES - 4…
521 000 €

MAISON MEULIERE – 7 PIECES – 4…

KW Partners, Sylvie Thierry et François Joly vous présentent cette…

  • 135 m²
  • 3 859 €/m²
Image de l'annonce MAISON 4 CHAMBRES - SECTEUR PETIT LAC
420 000 €

MAISON 4 CHAMBRES – SECTEUR PETIT LAC

KW Partners Sylvie Thierry et François Joly vous présentent cette…

  • 122 m²
  • 3 443 €/m²
Image de l'annonce MANSART EN PARFAIT ETAT - BAS DE…
1 250 000 €

MANSART EN PARFAIT ETAT – BAS DE…

KW Partners, François Joly et Sylvie Thierry vous présentent cette…

  • 158 m²
  • 7 911 €/m²
Image de l'annonce BAS/CENTRE MONTMORENCY - MAISON RÉNOVÉE - 5…
539 000 €

BAS/CENTRE MONTMORENCY – MAISON RÉNOVÉE – 5…

• 131 m²
  • 4 115 €/m²
Image de l'annonce SAINT-GRATIEN PARC - MAISON 7 PIECES -…
730 000 €

SAINT-GRATIEN PARC – MAISON 7 PIECES -…

• 139 m²
  • 5 252 €/m²
Image de l'annonce MAISON FAMILIALE - CINQ CHAMBRES dont UNE…
648 000 €

MAISON FAMILIALE – CINQ CHAMBRES dont UNE…

KW PARTNERS Sylvie Thierry et François Joly vous proposent, dans…

  • 179 m²
  • 3 620 €/m²
Image de l'annonce MAISON CONTEMPORAINE AVEC PISCINE - DOMAINE DU…
745 000 €

MAISON CONTEMPORAINE AVEC PISCINE – DOMAINE DU…

KW Partners Sylvie Thierry et François Joly vous proposent, au…

  • 184 m²
  • 4 049 €/m²
Image de l'annonce MAISON MEULIERE - CENTRE VILLE - A…
415 000 €

MAISON MEULIERE – CENTRE VILLE – A…

KW Partners François Joly et Sylvie Thierry vous proposent cette…

  • 95 m²
  • 4 368 €/m²
Image de l'annonce VENTE : maison 106 m² à SAINT…
495 000 €

VENTE : maison 106 m² à SAINT…

SECTEUR PARC, PROCHE MAIRIE – DPE D – CLIMATISATION KW…

  • 106 m²
  • 4 670 €/m²

L’actualité immobilière à Taverny