Villa Neuve 4 Pièces à Bormes-les-Mimosas

560 000 €
Référence : TC1
  • 90 m²
  • 6 222 €/m²
GFP Immobilier vous propose ce projet de villa neuve de plain-pied située avec garage à deux pas des commodités, dans un environnement résidentiel et recherché. Surface habitable : 90 m² Terrain plat, viabilisé et piscinable : 415 m² Terrassement et raccordements inclus dans le prix Agencement intérieur : Séjour lumineux avec cuisine ouverte Buanderie fonctionnelle WC indépendant 3 chambres confortables Salle de bains avec WC séparé Prestations de qualité : Choix personnalisables des équipements sanitaires et des revêtements de sol Volets roulants motorisés sur toutes les fenêtres Construction conforme à la réglementation RE2020, garantissant une excellente performance énergétique Sécurité & garanties : Assurance dommages-ouvrage CCMI (Contrat de Construction de Maison Individuelle) Éligible au Prêt à Taux Zéro (PTZ) pour un financement avantageux ! Contactez GFP Immobilier pour recevoir le dossier complet !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bormes-les-Mimosas (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bormes-les-Mimosas et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LE LAVANDOU – Super Lavandou Appartement T4…
560 000 €

LE LAVANDOU – Super Lavandou Appartement T4…

LE LAVANDOU – Super Lavandou. GFP Immobilier vous propose, sur…

  • 75 m²
  • 7 467 €/m²
Image de l'annonce BORMES-LES-MIMOSAS – T2 RÉCENT AVEC TERRASSE &…
235 000 €

BORMES-LES-MIMOSAS – T2 RÉCENT AVEC TERRASSE &…

EXCLUSIVITÉ GFP IMMOBILIER – Bormes-les-Mimosas, dans une résidence récente de…

  • 40 m²
  • 5 875 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 Pièces avec terrasse Bormes-les-Mimosas –…
299 000 €

Appartement 3 Pièces avec terrasse Bormes-les-Mimosas –…

EXCLUSIVITÉ GFP IMMOBILIER – RETOUR A LA VENTE SUITE A…

  • 66 m²
  • 4 530 €/m²
Image de l'annonce Vue mer et îles panoramique – Maison…
472 500 €

Vue mer et îles panoramique – Maison…

Exclusivité GFP Immobilier – Située au cœur du village médiéval…

  • 106 m²
  • 4 458 €/m²
Image de l'annonce Villa à vendre avec piscine à Bormes-les-Mimosas…
745 000 €

Villa à vendre avec piscine à Bormes-les-Mimosas…

Bormes-les-Mimosas, dans un quartier résidentiel calme et recherché, GFP Immobilier…

  • 108 m²
  • 6 898 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 Pièces à Bormes-les-Mimosas
180 000 €

Appartement 2 Pièces à Bormes-les-Mimosas

Appartement 2 pièces – 53 m² – Quartier du Pin, Bormes‑les‑Mimosas GFP…

  • 53 m²
  • 3 396 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf 4 pièces avec terrasse –…
566 800 €

Appartement neuf 4 pièces avec terrasse –…

GFP Immobilier vous propose ce magnifique appartement neuf de 4…

  • 79 m²
  • 7 175 €/m²
Image de l'annonce LA LONDE-LES-MAURES – Superbe 4 pièces neuf…
551 200 €

LA LONDE-LES-MAURES – Superbe 4 pièces neuf…

GFP Immobilier vous propose à La Londe-les-Maures un appartement 4…

  • 75 m²
  • 7 349 €/m²
Image de l'annonce Villa contemporaine avec piscine et vue mer…
1 995 000 €

Villa contemporaine avec piscine et vue mer…

GFP Immobilier vous propose, dans le quartier très recherché de…

  • 170 m²
  • 11 735 €/m²
Image de l'annonce Villa contemporaine avec piscine au Lavandou –…
1 735 000 €

Villa contemporaine avec piscine au Lavandou –…

Située dans le quartier très recherché de La Fossette au…

  • 144 m²
  • 12 049 €/m²

L’actualité immobilière à Bormes-les-Mimosas