Appartement 2 Pièces à La Londe-les-Maures

65 000 €
Référence : 678
  • 29 m²
  • 2 241 €/m²
Appartement 2 pièces – 29,45 m² – La Londe-les-Maures Situé dans une résidence de vacances au soleil, cet appartement 2 pièces de 29,45 m² se compose d’un salon, d’une chambre individuelle, d’une kitchenette et d’une salle d’eau. Entièrement équipé et meublé, il offre une exposition sud et se trouve à seulement 400 m de la plage. Une place de parking est incluse. Le bien est vendu avec un bail commercial de 5 ans, offrant un loyer fixe garanti plus une part variable. Aucune charge à payer. La copropriété dispose d’une piscine privée. L’acquéreur bénéficie également d’une réduction de 30 % sur les séjours au sein du groupe Vacancéole. Le prix d’achat hors bail est de 130 000 €. Pour plus d’informations ou pour organiser une visite, contactez GFP Immobilier.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2

Extérieur

Piscine OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Londe-les-Maures (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Londe-les-Maures et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement neuf 2 Pièces avec terrasse et…
355 000 €

Appartement neuf 2 Pièces avec terrasse et…

GFP Immobilier vous propose, à Bormes-les-Mimosas dans le secteur recherché…

  • 42 m²
  • 8 452 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf 2 pièces avec balcon à…
345 000 €

Appartement neuf 2 pièces avec balcon à…

Situé dans le secteur recherché de La Favière à Bormes-les-Mimosas,…

  • 45 m²
  • 7 667 €/m²
Image de l'annonce Appartement neuf 2 Pièces avec balcon –…
360 000 €

Appartement neuf 2 Pièces avec balcon –…

• 41 m²
  • 8 780 €/m²
Image de l'annonce Maison de Style Cabanon Bormes-les-Mimosas
159 000 €

Maison de Style Cabanon Bormes-les-Mimosas

Maison de style Cabanon de 47 m² au sein d'un…

  • 46 m²
  • 3 457 €/m²
Image de l'annonce BORMES-LES-MIMOSAS – Maison Individuelle 4 Pièces sur…
639 600 €

BORMES-LES-MIMOSAS – Maison Individuelle 4 Pièces sur…

SOUS COMPROMIS – GFP Immobilier vous propose à la vente,…

  • 125 m²
  • 5 117 €/m²
Image de l'annonce Villa Neuve 5 Pièces à Bormes-les-Mimosas
588 000 €

Villa Neuve 5 Pièces à Bormes-les-Mimosas

Bormes-les-Mimosas – Villa neuve 5 pièces, 105 m² – Quartier du…

  • 105 m²
  • 5 600 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé avec loggia - LMNP géré
169 900 €

Appartement meublé avec loggia – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 27 m²
  • 6 293 €/m²
Image de l'annonce Villa Neuve 4 Pièces à Bormes-les-Mimosas
560 000 €

Villa Neuve 4 Pièces à Bormes-les-Mimosas

GFP Immobilier vous propose ce projet de villa neuve de…

  • 90 m²
  • 6 222 €/m²
696 000 €

Villa Neuve 4 Pièces à Bormes-les-Mimosas

Située dans le quartier recherché du Pin de Bormes à…

  • 105 m²
  • 6 629 €/m²
Image de l'annonce 2 Pièces Neuf à Bormes-les-Mimosas
249 000 €

2 Pièces Neuf à Bormes-les-Mimosas

GFP Immobilier vous propose, à BORMES-LES-MIMOSAS,  cet agréable appartement 2…

  • 42 m²
  • 5 929 €/m²

L’actualité immobilière à La Londe-les-Maures