Plus de critères de recherches

Achat logement social à Beaulieu-sous-la-Roche

Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
179 356 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 971 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
232 593 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 215 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
192 657 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 835 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
222 956 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 450 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
203 614 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 238 €/m²
Image de l'annonce T3 71m² • Vue mer panoramique •…
490 000 €

T3 71m² • Vue mer panoramique •…

Sables d'Olonne — Corniche du Nouch — Vue mer panoramique…

  • 71 m²
  • 6 901 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé duplex - LMNP géré
85 160 €

Appartement meublé duplex – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 42 m²
  • 2 028 €/m²
Image de l'annonce Maison plain-pied 110m² jardin – La Guérinière
410 000 €

Maison plain-pied 110m² jardin – La Guérinière

ACMA immobilier vous présente en exclusivité cette charmante maison de…

  • 110 m²
  • 3 727 €/m²
Image de l'annonce Maison 2 pièces meublée - LMNP géré
119 500 €

Maison 2 pièces meublée – LMNP géré

• 35 m²
  • 3 414 €/m²
Image de l'annonce Duplex 5P 126m² rénové – Centre Les…
490 000 €

Duplex 5P 126m² rénové – Centre Les…

Dans une petite résidence de standing située en hyper-centre des…

  • 126 m²
  • 3 889 €/m²
Image de l'annonce Appt 2P 44m² neuf résidence services –…
179 000 €

Appt 2P 44m² neuf résidence services –…

Aux Sables d'Olonne, appartement 2 pièces neuf, jamais occupé, avec…

  • 43 m²
  • 4 163 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP géré
94 900 €

Appartement meublé – investissement LMNP géré

• 31 m²
  • 3 061 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 ch. jardin garage – Les…
419 000 €

Maison 3 ch. jardin garage – Les…

À Vendre – Maison Élégante à Deux Pas de la…

  • 108 m²
  • 3 880 €/m²
Image de l'annonce T4 meublé - terrasse + balcon -…
128 415 €

T4 meublé – terrasse + balcon -…

• 55 m²
  • 2 335 €/m²
Image de l'annonce Maison BRS 2 ch. – Centre Olonne-sur-Mer
208 010 €

Maison BRS 2 ch. – Centre Olonne-sur-Mer

Maison de ville typique vendéenne située dans le centre-ville d'Olonne…

  • 68 m²
  • 3 059 €/m²
Image de l'annonce Villa Bianca 188m² piscine – Talmont-Saint-Hilaire
1 196 000 €

Villa Bianca 188m² piscine – Talmont-Saint-Hilaire

Villa lumineuse, magnifiquement implantée, à proximité de la mer, des…

  • 188 m²
  • 6 362 €/m²

En savoir plus sur Beaulieu-sous-la-Roche

Vous trouverez 16 biens disponibles à acheter à Beaulieu-sous-la-Roche. Les prix varient de 85 160€ à 1 196 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 303 198€.

L’immobilier social à Beaulieu-sous-la-Roche

Un logement social dans l’une des villes proches de Beaulieu-sous-la-Roche