Plus de critères de recherches

Achat logement social à Bellevigny

Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
195 857 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 Venez découvrir ce nouveau terrain…

  • 93 m²
  • 2 106 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
176 431 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire LAURIER_2CH_69_V1 Venez découvrir ce nouveau terrain…

  • 69 m²
  • 2 557 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
217 842 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 1 963 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
139 175 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 676 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
186 174 €

Maison 4 pièces 52 m2

• 52 m²
  • 3 580 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
176 509 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire PALMIER_2CH_68_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 68 m²
  • 2 596 €/m²

En savoir plus sur Bellevigny

Vous trouverez 6 biens disponibles à acheter à Bellevigny. Les prix varient de 139 175€ à 217 842€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 181 998€.

L’immobilier social à Bellevigny

Un logement social dans l’une des villes proches de Bellevigny