Plus de critères de recherches

Achat logement social à L'Hermenault

Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
204 477 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 175 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
210 881 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_60_V1 Cette maison de 2 chambres,…

  • 60 m²
  • 3 515 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
206 005 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire FRAMBOISIER_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 675 €/m²

En savoir plus sur L'Hermenault

Vous trouverez 3 biens disponibles à acheter à L'Hermenault. Les prix varient de 204 477€ à 210 881€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 207 121€.

L’immobilier social à L'Hermenault

Un logement social dans l’une des villes proches de L'Hermenault