Plus de critères de recherches

Achat logement social à Les Brouzils

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
229 681 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Nouveau lotissement au Longeron, commune…

  • 126 m²
  • 1 823 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
179 356 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 971 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
200 287 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Plusieurs terrains disponibles dans ce…

  • 91 m²
  • 2 201 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
232 593 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 2 215 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
192 657 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 835 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
222 956 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 450 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
203 614 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 238 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
219 022 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Nouveau lotissement à Torfou, à…

  • 126 m²
  • 1 738 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 101 m2
224 281 €

Maison 6 pièces 101 m2

Maison neuve à construire CHATAIGNIER_4CH_101_V1 Nouveau petit lotissement composé de…

  • 101 m²
  • 2 221 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 99 m2
247 122 €

Maison 6 pièces 99 m2

Maison neuve à construire CERISIER_4CH_99_V2 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 99 m²
  • 2 496 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 97 m2
234 951 €

Maison 6 pièces 97 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_97_V1 Nouveau lotissement de 15 lots…

  • 97 m²
  • 2 422 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
196 176 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire IRIS_3CH_82_V2 Nouveau petit lotissement composé de…

  • 82 m²
  • 2 392 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
240 642 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 94 m²
  • 2 560 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 104 m2
246 382 €

Maison 6 pièces 104 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_104_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 104 m²
  • 2 369 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
216 615 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_85_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 86 m²
  • 2 519 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
156 080 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_60_V1 Nouveau lotissement au Longeron, commune…

  • 60 m²
  • 2 601 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
278 268 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 En plein centre de Gétigné…

  • 97 m²
  • 2 869 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
148 892 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Nouvelle tranche du lotissement communal…

  • 61 m²
  • 2 441 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
258 187 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 97 m²
  • 2 662 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
225 854 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire FRAMBOISIER_3CH_77_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 77 m²
  • 2 933 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
219 842 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 88 m²
  • 2 498 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 99 m2
227 793 €

Maison 6 pièces 99 m2

Maison neuve à construire AZALEE_4CH_99_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 99 m²
  • 2 301 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
165 840 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 Nouvelle tranche du lotissement communal…

  • 76 m²
  • 2 182 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
215 060 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 Nouveau lotissement de 15 lots…

  • 83 m²
  • 2 591 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
234 949 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_88_V2 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 88 m²
  • 2 670 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 86 m2
214 996 €

Maison 6 pièces 86 m2

Maison neuve à construire IRIS_4CH_86_V2 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 86 m²
  • 2 500 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 47 m2
192 869 €

Maison 3 pièces 47 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_47_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 47 m²
  • 4 104 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
257 452 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1 Nouvelle tranche d'un lotissement au…

  • 111 m²
  • 2 319 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 58 m2
174 222 €

Maison 4 pièces 58 m2

Maison neuve à construire IRIS_2CH_58_V2 Nouveau petit lotissement composé de…

  • 58 m²
  • 3 004 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 69 m2
176 431 €

Maison 4 pièces 69 m2

Maison neuve à construire LAURIER_2CH_69_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 69 m²
  • 2 557 €/m²
Image de l'annonce VENDÉE LOIRE-ATLANTIQUE - MOULIN T8, 235m² -…
840 400 €

VENDÉE LOIRE-ATLANTIQUE – MOULIN T8, 235m² -…

A la croisée des chemins de la Vendée, de la…

  • 235 m²
  • 3 576 €/m²

En savoir plus sur Les Brouzils

Vous trouverez 31 biens disponibles à acheter à Les Brouzils. Les prix varient de 148 892€ à 840 400€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 234 628€.

L’immobilier social à Les Brouzils

Un logement social dans l’une des villes proches de Les Brouzils