Plus de critères de recherches

Achat logement social à Les Herbiers

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
229 681 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Nouveau lotissement au Longeron, commune…

  • 126 m²
  • 1 823 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
200 287 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 Plusieurs terrains disponibles dans ce…

  • 91 m²
  • 2 201 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
219 022 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Nouveau lotissement à Torfou, à…

  • 126 m²
  • 1 738 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
156 080 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_60_V1 Nouveau lotissement au Longeron, commune…

  • 60 m²
  • 2 601 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
278 268 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_97_V1 En plein centre de Gétigné…

  • 97 m²
  • 2 869 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
148 892 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 Nouvelle tranche du lotissement communal…

  • 61 m²
  • 2 441 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
165 840 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_76_V1 Nouvelle tranche du lotissement communal…

  • 76 m²
  • 2 182 €/m²
Image de l'annonce VENDÉE LOIRE-ATLANTIQUE - MOULIN T8, 235m² -…
840 400 €

VENDÉE LOIRE-ATLANTIQUE – MOULIN T8, 235m² -…

A la croisée des chemins de la Vendée, de la…

  • 235 m²
  • 3 576 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve Type 5 de 98 m²…
269 900 €

Maison neuve Type 5 de 98 m²…

Vous rêvez de devenir propriétaire de votre résidence principale ?SLH…

  • 98 m²
  • 2 754 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve Type 4 Evolutif Type 5…
214 900 €

Maison neuve Type 4 Evolutif Type 5…

• 90 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve Type 3 de 68 m²…
199 999 €

Maison neuve Type 3 de 68 m²…

• 68 m²
  • 2 941 €/m²
Image de l'annonce Maison neuve Type 4 de 84 m²…
249 000 €

Maison neuve Type 4 de 84 m²…

• 84 m²
  • 2 964 €/m²
Image de l'annonce Location-Acession - Maison Neuve de Type 4…
199 900 €

Location-Acession – Maison Neuve de Type 4…

• 81 m²
  • 2 468 €/m²

En savoir plus sur Les Herbiers

Vous trouverez 13 biens disponibles à acheter à Les Herbiers. Les prix varient de 148 892€ à 840 400€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 259 398€.

L’immobilier social à Les Herbiers

Un logement social dans l’une des villes proches de Les Herbiers