Plus de critères de recherches

Achat logement social à Saint-Maixent-sur-Vie

Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
253 345 €

Maison 6 pièces 111 m2

Maison neuve à construire ALBIZIA_4CH_111_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 111 m²
  • 2 282 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
144 732 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 2 373 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
162 232 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 660 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
179 732 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 2 946 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
175 162 €

Maison 5 pièces 90 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_90_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 90 m²
  • 1 946 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
191 731 €

Maison 4 pièces 61 m2

• 61 m²
  • 3 143 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 111 m2
225 545 €

Maison 6 pièces 111 m2

• 111 m²
  • 2 032 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 90 m2
194 661 €

Maison 5 pièces 90 m2

• 90 m²
  • 2 163 €/m²

En savoir plus sur Saint-Maixent-sur-Vie

Vous trouverez 8 biens disponibles à acheter à Saint-Maixent-sur-Vie. Les prix varient de 144 732€ à 253 345€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 190 893€.

L’immobilier social à Saint-Maixent-sur-Vie

Un logement social dans l’une des villes proches de Saint-Maixent-sur-Vie