Plus de critères de recherches

Achat logement social à Pleumartin

Image de l'annonce Maison 4 pièces 61 m2
121 940 €

Maison 4 pièces 61 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_61_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 61 m²
  • 1 999 €/m²

En savoir plus sur Pleumartin

Vous trouverez 1 biens disponibles à acheter à Pleumartin. Les prix varient de 121 940€ à 121 940€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 121 940€.

L’immobilier social à Pleumartin

Un logement social dans l’une des villes proches de Pleumartin