Immeuble 347.10 m2 à rénover

350 000 €
Référence : 3928
  • 347 m²
  • 1 009 €/m²
Logement N°1 Maison type T3–> 78.06 m² Logement N°2 Maison type T3 –> 52.17 m² Logement N°3 Appartement type T2 –> 35.00 m² Logement N°4 Appartement type T2–> 35.00 m² Logement N°5 Appartement type T3 –> 55.37 m² Logement N°6 Appartement type T3–> 45.75 m² Logement N°7 Appartement type T3 –> 45.43 m² Possibilité d’un 8 ème lot Grenier de 86.46 m² au dessus des lots 6 & 7 Enormément de travaux à prévoir .
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bonnières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bonnières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3
950 €

T3

Au 7ᵉ étage d'une résidence calme, venez découvrir ce bel…

  • 60 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce F2 MEUBLE CENTRE VILLE 50.93 m2
722 €

F2 MEUBLE CENTRE VILLE 50.93 m2

REF 3394F2 Meublé au centre ville de Mantes la Jolie…

  • 50 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Appartement Mantes La Jolie 2 pièce(s) 46.31…
685 €

Appartement Mantes La Jolie 2 pièce(s) 46.31…

REF 3311Résidence de standing situé à 5 minutes de la…

  • 46 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Appartement Mantes La Jolie 1 pièce(s) 31.39…
570 €

Appartement Mantes La Jolie 1 pièce(s) 31.39…

REF 3196Studio situé en hyper centre de Mantes la Jolie…

  • 31 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce MAISON SECTEUR GASSICOURT
1 110 €

MAISON SECTEUR GASSICOURT

M0101Maison type f4 comprenant : une cuisine ouverte sur séjour,…

  • 69 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces de 83 m² avec…
220 000 €

Appartement 4 pièces de 83 m² avec…

L'agence Exelia Mantes-la-Jolie vous propose cet appartement spacieux de 4…

  • 83 m²
  • 2 651 €/m²
Image de l'annonce Appartement Mantes La Jolie 1 pièce(s) 22.23…
533 €

Appartement Mantes La Jolie 1 pièce(s) 22.23…

REF 3110Secteur Gassicourt dans une petite copropriété situé au 3ème…

  • 22 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces de 50 m² avec…
145 000 €

Appartement 3 pièces de 50 m² avec…

L'agence Exelia Mantes-la-Jolie vous propose en exclusivité cet appartement lumineux…

  • 51 m²
  • 2 843 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 51,98 m² VENDU LOUÉ
123 000 €

Appartement T2 de 51,98 m² VENDU LOUÉ

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement T2 de 51,98 m²…

  • 51 m²
  • 2 412 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces ++ 73 m² avec…
246 000 €

Maison 3 pièces ++ 73 m² avec…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Rosny-sur-Seine, cette maison de 73…

  • 73 m²
  • 3 370 €/m²

L’actualité immobilière à Bonnières-sur-Seine