Magnifique T2 en Duplex + Studio / investisseur / Carrières Sous Poissy | 27 min de Paris La Défense

190 000 €
Référence : GCIZCR8470
  • 45 m²
  • 4 222 €/m²
Vous êtes à la recherche d’un investissement locatif très rentable, sans aucun travaux à prévoir, à 30 min de Paris ?
Ne cherchez plus , cet ensemble immobilier de 2 appartements vendus meublés formant un seul lot est fait pour vous !

Idéalement situé sur la commune de Carrières-sous-Poissy, ces 2 appartements entièrement refait à NEUF apportent rentabilité et sérénité liée à leur taux de remplissage et/ ou d’occupation.
En effet, leur localisation suscite un intérêt très spécial qui permet de les louer facilement ( actuellement en Airbnb) !

Le premier appartement (Studio) est composé comme suit :
– Entrée
– Coin nuit
– Cuisine aménagée et équipée
– salle de douche et WC

Le deuxième appartement (T2 en duplex) :
RDC : Entrée et salle de douche avec WC
1er étage : Cuisine et coin repas
En mezzanine : coin nuit.
Les 2 approche sont vendus meublés et équipés. Toute la décoration reste.

Une belle opportunité à saisir !
A 30 Min de Paris 75000

Infos pratiques:
Travaux réalisés en 2024 / forte rentabilité / 15000e sur l’année 2025 avec 3 mois de travaux.

« Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr »

N’attends plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseiller TRYBE immobilier !Pour organiser une visite, contactez : Khadija BIDAR inscrite au RSAC de ROUEN n° 837 696 905 / Agence Trybe Immobilier / (Numéro supprimé) /
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Khadija BIDAR
Agent commercial inscrit au RSAC de Rouen sous le n° 837 696 905

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Commodités

Nombre d'étage 2

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Carrières-sous-Poissy (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Carrières-sous-Poissy et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
509 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 109.3 m²
  • 4 657 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
429 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92 m²
  • 4 663 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
312 000 €

La Porte de Chambourcy

• 64.13 m²
  • 4 865 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.29 m²
225 000 €

Appartement de 67.29 m²

Pourquoi rester locataire quand vous pouvez devenir propriétaire !Votre appartement…

  • 67.29 m²
  • 3 344 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
435 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92.82 m²
  • 4 686 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
451 000 €

La Porte de Chambourcy

• 91.29 m²
  • 4 940 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
319 000 €

La Porte de Chambourcy

• 66.17 m²
  • 4 821 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
430 000 €

La Porte de Chambourcy

• 84.82 m²
  • 5 070 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
425 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92.82 m²
  • 4 579 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 70.38 m²
233 000 €

Appartement de 70.38 m²

• 70.38 m²
  • 3 311 €/m²

L’actualité immobilière à Carrières-sous-Poissy