Plus de critères de recherches

Achat logement social à Carrières-sous-Poissy

Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 52 m2 à…
635 000 €

Magnifique 2 pièces de 52 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 52 m²
  • 12 212 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces – Grand balcon –…
645 000 €

Appartement 2 pièces – Grand balcon –…

Montrouge / Châtillon-Montrouge, dans un environnement résidentiel recherché aux portes…

  • 67 m²
  • 9 627 €/m²
Image de l'annonce AGRÉABLE 3 PIÈCES avec TERRASSE – proche…
364 900 €

AGRÉABLE 3 PIÈCES avec TERRASSE – proche…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 59 m²
  • 6 185 €/m²
Image de l'annonce ** Charmant 3 pièces avec balcon et…
679 000 €

** Charmant 3 pièces avec balcon et…

À seulement quelques pas du métro L12 Mairie d'Issy, découvrez…

  • 63 m²
  • 10 778 €/m²
Image de l'annonce Beau 3 pièces métro 15 à proximité…
406 000 €

Beau 3 pièces métro 15 à proximité…

Superbe 3 pièces idéalement situé à proximité immédiate du métro…

  • 65 m²
  • 6 246 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
343 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 85 m²
  • 4 035 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 97 m2 à…
563 546 €

Magnifique 5 pièces de 97 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 97 m²
  • 5 810 €/m²
Image de l'annonce LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…
850 000 €

LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…

Levallois-Perret / Dans un secteur résidentiel prisé, à proximité des…

  • 69 m²
  • 12 319 €/m²
Image de l'annonce SPACIEUX 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
489 000 €

SPACIEUX 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

À 5 minutes à pied du métro Villejuif – Louis…

  • 82 m²
  • 5 963 €/m²
Image de l'annonce T5 DERNIER ETAGE TRAVERSANT PARKING
980 000 €

T5 DERNIER ETAGE TRAVERSANT PARKING

Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, découvrez ce superbe appartement 5 pièces…

  • 134 m²
  • 7 313 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 56 m2 à…
360 458 €

Magnifique 3 pièces de 56 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 56 m²
  • 6 437 €/m²
Image de l'annonce ✨ SUPERBE T3 AVEC GRAND JARDIN PRIVATIF…
960 000 €

✨ SUPERBE T3 AVEC GRAND JARDIN PRIVATIF…

En HYPERCENTRE, situé en REZ-DE-CHAUSSÉE d'une RÉSIDENCE RÉCENTE et DE…

  • 75 m²
  • 12 800 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T2 BALCON PARKING
485 000 €

Magnifique T2 BALCON PARKING

Situé dans un environnement récent et dynamique et respectueux de…

  • 45 m²
  • 10 778 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 3 pièces en Duplex avec terrasse…
523 000 €

*Charmant 3 pièces en Duplex avec terrasse…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 96 m²
  • 5 448 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial DERNIER ÉTAGE – Balcon –…
330 567 €

Appartement familial DERNIER ÉTAGE – Balcon –…

Dans une résidence contemporaine de standing, au cœur du secteur…

  • 82 m²
  • 4 031 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE BIENTOT LIVRÉ
459 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE BIENTOT LIVRÉ

Dans une résidence neuve de beau standing BBC bientôt livrée.…

  • 70 m²
  • 6 557 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON PARKING
363 000 €

T2 BALCON PARKING

Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, à proximité immédiate de la station…

  • 43 m²
  • 8 442 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AUX VOLUMES EXCEPTIONNELS EN HYPERCENTRE…
990 000 €

✨ T3 AUX VOLUMES EXCEPTIONNELS EN HYPERCENTRE…

Situé dans une RÉSIDENCE RÉCENTE et DE QUALITÉ, ce SUPERBE…

  • 85 m²
  • 11 647 €/m²
Image de l'annonce Un 2 pièces lumineux au cœur des…
335 000 €

Un 2 pièces lumineux au cœur des…

Situé dans le quartier recherché des Docks de Saint-Ouen, au…

  • 43 m²
  • 7 791 €/m²
Image de l'annonce ** APPARTEMENT FAMILIAL DE PRESTIGE – 4…
1 600 000 €

** APPARTEMENT FAMILIAL DE PRESTIGE – 4…

Au sein d'une adresse rare à Levallois-Perret, à deux pas…

  • 120 m²
  • 13 333 €/m²
Image de l'annonce Très beau studio avec terrasse idéalement situé
405 000 €

Très beau studio avec terrasse idéalement situé

• 33 m²
  • 12 273 €/m²
Image de l'annonce AGRÉABLE 3 PIÈCES BIEN AGENCÉ avec BALCON…
357 800 €

AGRÉABLE 3 PIÈCES BIEN AGENCÉ avec BALCON…

À quelques minutes à pied du métro, et à proximité…

  • 56 m²
  • 6 389 €/m²
Image de l'annonce ** Appartement NEUF " pièces avec TERRASSE…
830 000 €

** Appartement NEUF  » pièces avec TERRASSE…

Au sein d'une adresse rare à Levallois-Perret, à deux pas…

  • 67 m²
  • 12 388 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…
943 000 €

Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 75 m²
  • 12 573 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…
585 000 €

Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 57 m²
  • 10 263 €/m²
Image de l'annonce Un cocon lumineux avec un extérieur agréable…
262 000 €

Un cocon lumineux avec un extérieur agréable…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce 2 pièces de 38 m², idéalement…

  • 38 m²
  • 6 895 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe Appartement avec Terrasse et Jardin…
660 000 €

** Superbe Appartement avec Terrasse et Jardin…

À 10 min à pied de la L12 du Métro…

  • 69 m²
  • 9 565 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces lumineux avec BALCON au 3ᵉ…
830 000 €

3 pièces lumineux avec BALCON au 3ᵉ…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 68 m²
  • 12 206 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 3 pièces métro 15 à proximité…
418 000 €

Exceptionnel 3 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 3 pièces situé au 3ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 66 m²
  • 6 333 €/m²
Image de l'annonce LE 5
379 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS + 1 500…

  • 86.81 m²
  • 4 366 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 5 pièces en Duplex avec terrasse…
559 000 €

*Charmant 5 pièces en Duplex avec terrasse…

• 101 m²
  • 5 535 €/m²

En savoir plus sur Carrières-sous-Poissy

Vous trouverez 2 436 biens disponibles à acheter à Carrières-sous-Poissy. Les prix varient de 59 000€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 563 258€.

L’immobilier social à Carrières-sous-Poissy

Un logement social dans l’une des villes proches de Carrières-sous-Poissy