9ÈME ART

483 000 €
Référence : 131
  • 95 m²
  • 5 098 €/m²
TRAVAUX EN COURS ! DERNIERS APPARTEMENTS DISPONIBLES, à Carrières-sur-Seine (78) !

Découvrez notre nouveau programme immobilier neuf !

La résidence est idéalement située à moins de 5min à vélo de la gare de Houilles – Carrières-sur-Seine, proposant une offre complète de transports en commun (Ligne J, L et RER A). Vous pourrez rejoindre Paris La Défense en moins de 10min et Paris Saint-Lazare en moins de 15min.

Découvrez des appartements neufs du 2 au 5 pièces dotés de beaux espaces extérieurs (terrasses, balcons, loggias et jardins privatifs) dans un quartier dynamique où vous retrouverez commerces, écoles, et bien plus encore, pour un quotidien facilité et confortable.

Profitez des avantages de la TVA réduite à 5,5% pour habiter et du dispositif PINEL pour investir.

Renseignez-vous dès maintenant pour plus d’informations.

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI
Loi Pinel OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Carrières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Carrières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Très joli studio au cœur d'une belle…
271 000 €

Très joli studio au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 26 m²
  • 10 423 €/m²
Image de l'annonce **RARE - 5 PIECES - TOIT TERRASSE…
1 967 000 €

**RARE – 5 PIECES – TOIT TERRASSE…

**RARE – 5 PIECES – TOIT TERRASSE – Vue PARC…

  • 135 m²
  • 14 570 €/m²
Image de l'annonce *SUPERBE 3PIECES - TOIT TERRASSE + Parking…
645 000 €

*SUPERBE 3PIECES – TOIT TERRASSE + Parking…

*SUPERBE 3PIECES – TOIT TERRASSE + Parking – Proche Centre…

  • 75 m²
  • 8 600 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 68 m2 à…
830 000 €

Magnifique 3 pièces de 68 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 70 m²
  • 11 857 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES - Balcon + PARKING…
350 000 €

** 3 PIECES – Balcon + PARKING…

** 3 PIECES – Balcon + PARKING – Proche RER…

  • 65 m²
  • 5 385 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 66 m2 proche…
594 000 €

Magnifique 3 pièces de 66 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 66 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES + BALCON + PARKING +…
352 000 €

3 PIECES + BALCON + PARKING +…

3 PIECES + BALCON + PARKING + proche Gare ColombesAPPARTEMENT…

  • 66 m²
  • 5 333 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 61m2 à Courbevoie…
517 000 €

Magnifique 3 pièces de 61m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 61 m²
  • 8 475 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 96 m2 à…
920 000 €

Magnifique 4 pièces de 96 m2 à…

Idéalement situé à 600m de la gare d'Asnières-sur-Seine.Appartement en centre…

  • 100 m²
  • 9 200 €/m²
Image de l'annonce - MAISON PRIVATIVE avec GRAND JARDIN et…
621 000 €

– MAISON PRIVATIVE avec GRAND JARDIN et…

Car il est rare de trouver des maisons proches de…

  • 140 m²
  • 4 436 €/m²

L’actualité immobilière à Carrières-sur-Seine