9ÈME ART

258 000 €
Référence : 602
  • 46 m²
  • 5 607 €/m²
TRAVAUX EN COURS ! DERNIERS APPARTEMENTS DISPONIBLES, à Carrières-sur-Seine (78) !

Découvrez notre nouveau programme immobilier neuf !

La résidence est idéalement située à moins de 5min à vélo de la gare de Houilles – Carrières-sur-Seine, proposant une offre complète de transports en commun (Ligne J, L et RER A). Vous pourrez rejoindre Paris La Défense en moins de 10min et Paris Saint-Lazare en moins de 15min.

Découvrez des appartements neufs du 2 au 5 pièces dotés de beaux espaces extérieurs (terrasses, balcons, loggias et jardins privatifs) dans un quartier dynamique où vous retrouverez commerces, écoles, et bien plus encore, pour un quotidien facilité et confortable.

Profitez des avantages de la TVA réduite à 5,5% pour habiter et du dispositif PINEL pour investir.

Renseignez-vous dès maintenant pour plus d’informations.

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Voitures

Place de parking 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI
Loi Pinel OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Carrières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Carrières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE - T3 + SUPERBE TERRASSE PLEIN…
566 000 €

**RARE – T3 + SUPERBE TERRASSE PLEIN…

**RARE – T3 + SUPERBE TERRASSE PLEIN SUD + Proche…

  • 68 m²
  • 8 324 €/m²
Image de l'annonce Magnifique deux pièces au cœur d'une belle…
416 000 €

Magnifique deux pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 45 m²
  • 9 244 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE QUAIS DE…
579 000 €

– T3 avec BALCON, PROCHE QUAIS DE…

Devenez propriétaire d'un T3 dans la très prisée ville de…

  • 70 m²
  • 8 271 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 52 m2 à…
635 000 €

Magnifique 2 pièces de 52 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 52 m²
  • 12 212 €/m²
Image de l'annonce BOULOGNE BILLANCOURT - LUMINEUX STUDIO AVEC GRANDES…
245 000 €

BOULOGNE BILLANCOURT – LUMINEUX STUDIO AVEC GRANDES…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 24 m²
  • 10 208 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de standing proche des…
238 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 43 m²
  • 5 535 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 58 m2 à…
590 000 €

Magnifique 3 pièces de 58 m2 à…

Idéalement situé à 600m de la gare d'Asnières-sur-Seine.Appartement en centre…

  • 60 m²
  • 9 833 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 68 m2 à…
810 000 €

Magnifique 3 pièces de 68 m2 à…

• 68 m²
  • 11 912 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! 5 pièces en étage -…
1 195 000 €

Exclusivité ! 5 pièces en étage -…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce rare 5 pièces situé…

  • 115 m²
  • 10 391 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial avec grande terrasse – Asnières-sur-Seine…
747 000 €

Appartement familial avec grande terrasse – Asnières-sur-Seine…

Asnières-sur-Seine – Centre-ville / Gare d'Asnières, dans une élégante résidence…

  • 93 m²
  • 8 032 €/m²

L’actualité immobilière à Carrières-sur-Seine