9ÈME ART

258 000 €
Référence : 602
  • 46 m²
  • 5 607 €/m²
TRAVAUX EN COURS ! DERNIERS APPARTEMENTS DISPONIBLES, à Carrières-sur-Seine (78) !

Découvrez notre nouveau programme immobilier neuf !

La résidence est idéalement située à moins de 5min à vélo de la gare de Houilles – Carrières-sur-Seine, proposant une offre complète de transports en commun (Ligne J, L et RER A). Vous pourrez rejoindre Paris La Défense en moins de 10min et Paris Saint-Lazare en moins de 15min.

Découvrez des appartements neufs du 2 au 5 pièces dotés de beaux espaces extérieurs (terrasses, balcons, loggias et jardins privatifs) dans un quartier dynamique où vous retrouverez commerces, écoles, et bien plus encore, pour un quotidien facilité et confortable.

Profitez des avantages de la TVA réduite à 5,5% pour habiter et du dispositif PINEL pour investir.

Renseignez-vous dès maintenant pour plus d’informations.

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2

Voitures

Place de parking 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI
Loi Pinel OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Carrières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Carrières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T4 orienté SUD-EST avec BALCON PROCHE…
408 341 €

– T4 orienté SUD-EST avec BALCON PROCHE…

A quelques pas de la gare d'Argenteuil, dans un quartier…

  • 90 m²
  • 4 537 €/m²
Image de l'annonce **RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…
1 278 000 €

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU METRO Grand T5…

  • 115 m²
  • 11 113 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 400 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 182 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 750 000 €

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 140 m²
  • 12 500 €/m²
Image de l'annonce Superbe T4 avec balcon + parking idéalement…
680 000 €

Superbe T4 avec balcon + parking idéalement…

Situé dans un quartier récent et moderne, cet appartement bénéficie…

  • 91 m²
  • 7 473 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…
820 800 €

**RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 462 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…
1 350 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 125 m²
  • 10 800 €/m²
828 480 €

**RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 100 m²
  • 8 285 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC BALCON CENTR-VILLE**
645 000 €

**RARE: 4 PIÈCES CENTRE-VILLE AVEC BALCON CENTR-VILLE**

Idéalement situé, au centre-ville, à proximité immédiate de toutes commodités:…

  • 85 m²
  • 7 588 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec TERRASSE, PROCHE MÉTRO 14…
573 000 €

– T3 avec TERRASSE, PROCHE MÉTRO 14…

Devenez propriétaire à Clichy ! Situé au cœur d'une résidence…

  • 72 m²
  • 7 958 €/m²

L’actualité immobilière à Carrières-sur-Seine