9ÈME ART

470 000 €
Référence : 421
  • 87 m²
  • 5 386 €/m²
TRAVAUX EN COURS ! DERNIERS APPARTEMENTS DISPONIBLES, à Carrières-sur-Seine (78) !

Découvrez notre nouveau programme immobilier neuf !

La résidence est idéalement située à moins de 5min à vélo de la gare de Houilles – Carrières-sur-Seine, proposant une offre complète de transports en commun (Ligne J, L et RER A). Vous pourrez rejoindre Paris La Défense en moins de 10min et Paris Saint-Lazare en moins de 15min.

Découvrez des appartements neufs du 2 au 5 pièces dotés de beaux espaces extérieurs (terrasses, balcons, loggias et jardins privatifs) dans un quartier dynamique où vous retrouverez commerces, écoles, et bien plus encore, pour un quotidien facilité et confortable.

Profitez des avantages de la TVA réduite à 5,5% pour habiter et du dispositif PINEL pour investir.

Renseignez-vous dès maintenant pour plus d’informations.

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5

Voitures

Place de parking 3

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI
Loi Pinel OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Carrières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Carrières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Charmant 2 pièces proche transports avec beau…
350 000 €

Charmant 2 pièces proche transports avec beau…

Au cœur des Hauts d'Asnières, découvrez un appartement neuf aux…

  • 40 m²
  • 8 750 €/m²
Image de l'annonce ✨ LUMINEUX - ÉTAGE ÉLEVÉ – GRAND…
950 000 €

✨ LUMINEUX – ÉTAGE ÉLEVÉ – GRAND…

A proximité immédiate des COMMERCES, TRANSPORTS et SERVICES, APPARTEMENT T4…

  • 90 m²
  • 10 556 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…
1 350 000 €

4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 100 m²
  • 13 500 €/m²
Image de l'annonce Charmant 3 pièces proche transports avec beau…
400 000 €

Charmant 3 pièces proche transports avec beau…

• 57 m²
  • 7 018 €/m²
Image de l'annonce ✨ DERNIER ÉTAGE - TERRASSE DE 106…
1 590 000 €

✨ DERNIER ÉTAGE – TERRASSE DE 106…

À BOULOGNE-BILLANCOURT, dans une RÉSIDENCE CONTEMPORAINE idéalement située au pied…

  • 115 m²
  • 13 826 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité – 5 pièces en étage élevé…
485 000 €

Exclusivité – 5 pièces en étage élevé…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé en…

  • 105 m²
  • 4 619 €/m²
Image de l'annonce Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…
440 000 €

Charmant Appartement 3 pièces proche transports avec…

• 62 m²
  • 7 097 €/m²
Image de l'annonce ✨ DERNIER ÉTAGE - TERRASSE DE 106…
1 589 000 €

✨ DERNIER ÉTAGE – TERRASSE DE 106…

• 115 m²
  • 13 817 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces lumineux avec très grande terrasse…
295 000 €

2 pièces lumineux avec très grande terrasse…

À moins de 10 min à pied du métro ligne…

  • 50 m²
  • 5 900 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces d'exception – en étage avec…
608 000 €

4 pièces d’exception – en étage avec…

À deux pas des gares des Grésillons (RER C), ce…

  • 83 m²
  • 7 325 €/m²

L’actualité immobilière à Carrières-sur-Seine