9ÈME ART

423 000 €
Référence : 227
  • 82 m²
  • 5 184 €/m²
TRAVAUX EN COURS ! DERNIERS APPARTEMENTS DISPONIBLES, à Carrières-sur-Seine (78) !

Découvrez notre nouveau programme immobilier neuf !

La résidence est idéalement située à moins de 5min à vélo de la gare de Houilles – Carrières-sur-Seine, proposant une offre complète de transports en commun (Ligne J, L et RER A). Vous pourrez rejoindre Paris La Défense en moins de 10min et Paris Saint-Lazare en moins de 15min.

Découvrez des appartements neufs du 2 au 5 pièces dotés de beaux espaces extérieurs (terrasses, balcons, loggias et jardins privatifs) dans un quartier dynamique où vous retrouverez commerces, écoles, et bien plus encore, pour un quotidien facilité et confortable.

Profitez des avantages de la TVA réduite à 5,5% pour habiter et du dispositif PINEL pour investir.

Renseignez-vous dès maintenant pour plus d’informations.

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Voitures

Place de parking 2

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI
Loi Pinel OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Carrières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Carrières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 EN REZ DE JARDIN PARKING proche…
1 021 500 €

T4 EN REZ DE JARDIN PARKING proche…

T4 en REZ DE JARDIN à vendre à Puteaux –…

  • 86 m²
  • 11 878 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 5 pièces TERRASSE - ASNIERES GARE…
1 250 000 €

**SUPERBE 5 pièces TERRASSE – ASNIERES GARE…

LOCALISATION IDEALE – Asnières GareAppeler Elodie au (Numéro supprimé)Magnifique résidence…

  • 107 m²
  • 11 682 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Dernier Étage avec BALCONS +…
780 000 €

**RARE T5 Dernier Étage avec BALCONS +…

**RARE T5 Dernier Étage avec BALCONS + PARKINGS en COEUR…

  • 105 m²
  • 7 429 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…
820 800 €

**RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 462 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 750 000 €

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 140 m²
  • 12 500 €/m²
Image de l'annonce **NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m²…
669 000 €

**NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m²…

**NEUF Livré T4 DERNIER ETAGE avec 100m² TERRASSE SUD avec…

  • 130 m²
  • 5 146 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces terrasse - DERNIER ATAGE…
1 790 000 €

**Superbe 4 pièces terrasse – DERNIER ATAGE…

Appeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe résidence, emplacement…

  • 137 m²
  • 13 066 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 550 000 €

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 115 m²
  • 13 478 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…
990 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 110 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE T6 Duplex au cœur d'un CHATEAU…
1 260 000 €

**RARE T6 Duplex au cœur d’un CHATEAU…

C'est un château majestueux, quintessence du patrimoine français, situé dans…

  • 145 m²
  • 8 690 €/m²

L’actualité immobilière à Carrières-sur-Seine