9ÈME ART

423 000 €
Référence : 227
  • 82 m²
  • 5 184 €/m²
TRAVAUX EN COURS ! DERNIERS APPARTEMENTS DISPONIBLES, à Carrières-sur-Seine (78) !

Découvrez notre nouveau programme immobilier neuf !

La résidence est idéalement située à moins de 5min à vélo de la gare de Houilles – Carrières-sur-Seine, proposant une offre complète de transports en commun (Ligne J, L et RER A). Vous pourrez rejoindre Paris La Défense en moins de 10min et Paris Saint-Lazare en moins de 15min.

Découvrez des appartements neufs du 2 au 5 pièces dotés de beaux espaces extérieurs (terrasses, balcons, loggias et jardins privatifs) dans un quartier dynamique où vous retrouverez commerces, écoles, et bien plus encore, pour un quotidien facilité et confortable.

Profitez des avantages de la TVA réduite à 5,5% pour habiter et du dispositif PINEL pour investir.

Renseignez-vous dès maintenant pour plus d’informations.

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Voitures

Place de parking 2

Commodités

Étage 2
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Éligibilités

TVA 5.5% OUI
Loi Pinel OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Carrières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Carrières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Somptueux 4p bordé d'immense Terrasse proche métro!!
1 520 000 €

Somptueux 4p bordé d’immense Terrasse proche métro!!

Idéalement situé dans le CENTRE VILLE, à proximité immédiate des…

  • 108 m²
  • 14 074 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…
828 480 €

**RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 100 m²
  • 8 285 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE DERNIER ETAGE avec…
967 000 €

**RETOUR A LA VENTE DERNIER ETAGE avec…

**RETOUR A LA VENTE DERNIER ETAGE avec TERRASSE + PARKINGS…

  • 95 m²
  • 10 179 €/m²
Image de l'annonce **EMPLACEMENT PREMIUM à 300m RER T5 240m²…
1 950 000 €

**EMPLACEMENT PREMIUM à 300m RER T5 240m²…

Bénéficier d'un centre-ville piéton, vivre en lisière d'une forêt séculaire,…

  • 190 m²
  • 10 263 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…
475 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: MÉTRO MAIRIE…

  • 66 m²
  • 7 197 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 600 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce SOMPTUEUX 5 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…
1 373 000 €

SOMPTUEUX 5 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…

RARE!! Face à la Seine et proche des commerces et…

  • 120 m²
  • 11 442 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…
599 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…

• 85 m²
  • 7 047 €/m²
Image de l'annonce Superbe 3 pièces proche transports avec deux…
425 000 €

Superbe 3 pièces proche transports avec deux…

Idéalement situé à 7 minutes à pied de la gare…

  • 65 m²
  • 6 538 €/m²
Image de l'annonce ✨ T4 AVEC GRANDE TERRASSE & JARDIN…
540 000 €

✨ T4 AVEC GRANDE TERRASSE & JARDIN…

Situé dans une résidence contemporaine de QUALITÉ, ce SUPERBE APPARTEMENT…

  • 90 m²
  • 6 000 €/m²

L’actualité immobilière à Carrières-sur-Seine