APPARTEMENT NEUF 5 PIÈCES AVEC EXTERIEUR PENTHOUSE PROCHE RER – CARRIÈRES-SUR-SEINE

470 000 €
Référence : SGCAR3
  • 90 m²
  • 5 222 €/m²
À découvrir sans tarder : superbe appartement neuf de 87 m² avec une magnifique terrasse de plus de 52 m² EN PENTHOUSE, idéal pour une famille à la recherche de confort et de modernité.
Situé à Carrières-sur-Seine, dans un environnement calme et résidentiel, à proximité immédiate des commerces, écoles et transports.
Gare de Carrières-sur-Seine accessible à pied !
Profitez d’un emplacement pratique pour rejoindre rapidement Paris et La Défense.
L’appartement comprend :
• Un grand séjour lumineux avec cuisine ouverte
• 4 chambres
• 1 salle de bain + 1 salle d’eau avec WC
• 1 WC séparé
• Une grande terrasse idéale pour vos moments en extérieur
Résidence neuve sécurisée
Prestations modernes
Belle luminosité
Frais de notaire réduits
Surface habitable : 87,27 m²
Terrasse : 52,22 m²

3 PARKINGS COMPLETENT CE BIEN.
Une opportunité rare dans le neuf à Carrières-sur-Seine !

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Carrières-sur-Seine (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Carrières-sur-Seine et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
361 137 €

Appartement de 63.88 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 63.88 m²
  • 5 653 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
400 948 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 277 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
298 009 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 778 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 33.47 m²
237 725 €

Appartement de 33.47 m²

• 33.47 m²
  • 7 103 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
418 009 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 544 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.7 m²
304 834 €

Appartement de 45.7 m²

• 45.7 m²
  • 6 670 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
306 540 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 972 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.36 m²
314 502 €

Appartement de 45.36 m²

• 45.36 m²
  • 6 933 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
304 265 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 920 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 42.61 m²
300 284 €

Appartement de 42.61 m²

• 42.61 m²
  • 7 047 €/m²

L’actualité immobilière à Carrières-sur-Seine