LE CLOS CHAMPEAU

207 000 €
Référence : 1303
  • 59 m²
  • 3 520 €/m²
NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d’un appartement neuf grâce à la TVA réduite ! Chanteloup-les-Vignes séduit par son cadre de vie verdoyant et son dynamisme grandissant. La ville connaît aujourd’hui un véritable renouveau urbain, avec de nombreux projets d’aménagement visant à moderniser et valoriser ses quartiers.

C’est dans ce contexte porteur que s’inscrit notre nouvelle résidence, idéalement située à proximité immédiate des commerces, et de la future Cité éducative Simone Veil.
Facilement accessible, le Clos Champeau se trouve à quelques minutes de la gare de Chanteloup-les-Vignes (ligne J), permettant de rejoindre Paris Saint-Lazare en environ 35 minutes*.

Cette résidence à l’architecture contemporaine propose de beaux appartements, du Studio au 4 pièces, pensés pour votre confort et dotés de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses ou jardins privatifs.
Les derniers étages offrent de vastes terrasses plein ciel.

Profitez de prix attractifs grâce à la TVA réduite à 5,5 %, sous conditions d’éligibilité.

Pour plus d’informations, CONTACTEZ-NOUS D S MAINTENANT.

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chanteloup-les-Vignes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chanteloup-les-Vignes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement rénové
652 €

Appartement rénové

CENTRE VILLE – Appartement de type studio donnant sur une…

  • 28 m²
  • 23 €/m²
Image de l'annonce Appartement
977 €

Appartement

PONTOISE – Secteur Les Louvrais – Dans une résidence sécurisée,…

  • 67 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Appartement récent
850 €

Appartement récent

Bel appartement avec balcon dans une résidence récente, situé au…

  • 57 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Appartement récent
850 €

Appartement récent

ZAC DU BOSSUT : A égale distance de la gare…

  • 41 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce Appartement
600 €

Appartement

Dans un petit immeuble proche du Tribunal de Pontoise, situé…

  • 24 m²
  • 25 €/m²
Image de l'annonce *RETOUR A LA VENTE - T4 DERNIER…
372 000 €

*RETOUR A LA VENTE – T4 DERNIER…

*RETOUR A LA VENTE – T4 DERNIER ETAGE – TERRASSE…

  • 80 m²
  • 4 650 €/m²
Image de l'annonce **MAGNIFIQUE retour 4 pièce jardin - Parking…
549 000 €

**MAGNIFIQUE retour 4 pièce jardin – Parking…

Retour de lot – Magnifique 4 pièces avec terrasse et…

  • 87 m²
  • 6 310 €/m²
Image de l'annonce *Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…
387 000 €

*Rare 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 81 m²
  • 4 778 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces avec Beau jardin idéalement…
329 000 €

*Rare 3 pièces avec Beau jardin idéalement…

• 68 m²
  • 4 838 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
251 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 47.06 m²
  • 5 334 €/m²

L’actualité immobilière à Chanteloup-les-Vignes