LE CLOS CHAMPEAU

270 000 €
Référence : 1307
  • 82 m²
  • 3 289 €/m²
NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d’un appartement neuf grâce à la TVA réduite ! Chanteloup-les-Vignes séduit par son cadre de vie verdoyant et son dynamisme grandissant. La ville connaît aujourd’hui un véritable renouveau urbain, avec de nombreux projets d’aménagement visant à moderniser et valoriser ses quartiers.

C’est dans ce contexte porteur que s’inscrit notre nouvelle résidence, idéalement située à proximité immédiate des commerces, et de la future Cité éducative Simone Veil.
Facilement accessible, le Clos Champeau se trouve à quelques minutes de la gare de Chanteloup-les-Vignes (ligne J), permettant de rejoindre Paris Saint-Lazare en environ 35 minutes*.

Cette résidence à l’architecture contemporaine propose de beaux appartements, du Studio au 4 pièces, pensés pour votre confort et dotés de généreux espaces extérieurs : balcons, terrasses ou jardins privatifs.
Les derniers étages offrent de vastes terrasses plein ciel.

Profitez de prix attractifs grâce à la TVA réduite à 5,5 %, sous conditions d’éligibilité.

Pour plus d’informations, CONTACTEZ-NOUS D S MAINTENANT.

Pour toutes informations complémentaires, prenez contact avec nous !

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Étage 3

Éligibilités

TVA 5.5% OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chanteloup-les-Vignes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chanteloup-les-Vignes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 2 PIECES (A272)
236 000 €

2 PIECES (A272)

Imax, vous propose dans une résidence qui s'articule autour d'un…

  • 47 m²
  • 5 021 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T2 en Duplex + Studio /…
190 000 €

Magnifique T2 en Duplex + Studio /…

Vous êtes à la recherche d'un investissement locatif très rentable,…

  • 45 m²
  • 4 222 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES (A251) AVEC BALCON
303 000 €

3 PIECES (A251) AVEC BALCON

• 63 m²
  • 4 810 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**
579 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 93 m²
  • 6 226 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON**
446 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON**

• 76 m²
  • 5 868 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**
496 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSES**

• 76 m²
  • 6 526 €/m²
Image de l'annonce Appartement
770 €

Appartement

PONTOISE, à 3 minutes de la GARE de PONTOISE (…

  • 47 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
380 000 €

Appartement rénové

Appartement F5 à vendre à Pontoise – Centre-ville – 126…

  • 126 m²
  • 3 016 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING IDÉALEMENT SITUÉ**
299 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING IDÉALEMENT SITUÉ**

• 70 m²
  • 4 271 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE…
365 000 €

**RARE: 3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE…

• 70 m²
  • 5 214 €/m²

L’actualité immobilière à Chanteloup-les-Vignes