**3 PIÈCES AVEC BALCON – ÉTAGE ÉLEVÉ – RÉSIDENCE DE STANDING – CHATOU**

475 000 €
Référence : JC-T3-CH-3
  • 70 m²
  • 6 786 €/m²
APPARTEMENT LUMINEUX – CŒUR DE VILLE – EXTÉRIEUR AGRÉABLE
COUP DE CŒUR – BELLE OPPORTUNITÉ :

Bel appartement 3 pièces avec balcon, situé au 2ᵉ étage de la résidence neuve, dans un quartier recherché de Chatou, à proximité immédiate des commerces et services.

Normes thermiques et phoniques récentes
Logement neuf – Faibles charges – Frais de notaire réduits
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Situé boulevard de la République, dans un environnement vivant et agréable, avec marché, écoles, commerces et services accessibles à pied, offrant un cadre de vie confortable pour un couple ou une famille.

Prestations et caractéristiques :
– Séjour lumineux avec accès extérieur
– Cuisine ouverte fonctionnelle
– Balcon
– 2 chambres confortables
– Salle de bains moderne
– Placards intégrés
– Volets roulants
– Résidence sécurisée

Bien idéal pour résidence principale ou investissement patrimonial.

N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 81.25 m²
488 531 €

Appartement de 81.25 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 81.25 m²
  • 6 013 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44 m²
309 384 €

Appartement de 44 m²

• 44 m²
  • 7 031 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.25 m²
455 545 €

Appartement de 81.25 m²

• 81.25 m²
  • 5 607 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
309 953 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 7 049 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.29 m²
307 109 €

Appartement de 41.29 m²

• 41.29 m²
  • 7 438 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
305 972 €

Appartement de 41.13 m²

• 41.13 m²
  • 7 439 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
307 678 €

Appartement de 41.13 m²

• 41.13 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71 m²
430 521 €

Appartement de 71 m²

• 71 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 82.41 m²
499 905 €

Appartement de 82.41 m²

• 82.41 m²
  • 6 066 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
413 460 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 472 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou