**3 PIÈCES AVEC BALCON – ÉTAGE ÉLEVÉ – RÉSIDENCE DE STANDING – CHATOU**

475 000 €
Référence : JC-T3-CH-3
  • 70 m²
  • 6 786 €/m²
APPARTEMENT LUMINEUX – CŒUR DE VILLE – EXTÉRIEUR AGRÉABLE
COUP DE CŒUR – BELLE OPPORTUNITÉ :

Bel appartement 3 pièces avec balcon, situé au 2ᵉ étage de la résidence neuve, dans un quartier recherché de Chatou, à proximité immédiate des commerces et services.

Normes thermiques et phoniques récentes
Logement neuf – Faibles charges – Frais de notaire réduits
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Situé boulevard de la République, dans un environnement vivant et agréable, avec marché, écoles, commerces et services accessibles à pied, offrant un cadre de vie confortable pour un couple ou une famille.

Prestations et caractéristiques :
– Séjour lumineux avec accès extérieur
– Cuisine ouverte fonctionnelle
– Balcon
– 2 chambres confortables
– Salle de bains moderne
– Placards intégrés
– Volets roulants
– Résidence sécurisée

Bien idéal pour résidence principale ou investissement patrimonial.

N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
210 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 42.39 m²
  • 4 954 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
210 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.39 m²
  • 4 954 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
214 000 €

Les Terrasses Duparc

• 44.26 m²
  • 4 835 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
215 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.7 m²
  • 5 035 €/m²
Image de l'annonce Sisley / 3P avec balcon et parking
420 000 €

Sisley / 3P avec balcon et parking

Dans l'ensemble immobilier en copropriété La Promenade Sisley, situé à…

  • 60 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
210 000 €

Les Terrasses Duparc

• 42.39 m²
  • 4 954 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
218 000 €

Les Terrasses Duparc

• 44.89 m²
  • 4 856 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 2 PIECES 40 M²…
255 000 €

COURBEVOIE BECON – 2 PIECES 40 M²…

En plein coeur de Bécon, dans une belle résidence des…

  • 40 m²
  • 6 375 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE KILFORD - 3 PIECES 75 m²…
435 000 €

COURBEVOIE KILFORD – 3 PIECES 75 m²…

Dans une résidence moderne avec jardin, au 4ème étage avec…

  • 75 m²
  • 5 800 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3 PIECES 62m² -…
499 000 €

COURBEVOIE BECON – 3 PIECES 62m² -…

Situation privilégiée, dans un environnement calme et à proximité immédiate…

  • 62 m²
  • 8 048 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou