**3 PIÈCES AVEC JARDIN D’HIVER – RÉSIDENCE DE STANDING – CHATOU**

455 000 €
Référence : JC-T3-CH-D
  • 66 m²
  • 6 894 €/m²
3 PIÈCES AVEC JARDIN D’HIVER – RÉSIDENCE DE STANDING – CHATOU
CŒUR DE VILLE – APPARTEMENT FAMILIAL AVEC ESPACE EXTÉRIEUR
COUP DE CŒUR – BELLE OPPORTUNITÉ :

Bel appartement 3 pièces en rez-de-chaussée avec jardin d’hiver privatif, situé dans la résidence neuve, au cœur d’un quartier vivant et recherché de Chatou, à proximité immédiate des commerces et services.

Normes thermiques et phoniques récentes
Logement neuf – Faibles charges – Frais de notaire réduits
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Situé boulevard de la République, dans un environnement agréable, avec marché, écoles, commerces et services accessibles à pied, offrant un cadre de vie confortable pour un couple ou une petite famille.

Prestations et caractéristiques :
– Séjour lumineux
– Cuisine ouverte fonctionnelle
– Accès direct au jardin d’hiver
– 2 chambres confortables
– Salle de bains moderne
– Placards intégrés
– Volets roulants
– Résidence sécurisée

Bien idéal pour résidence principale ou investissement patrimonial.

N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 33.37 m²
247 393 €

Appartement de 33.37 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 33.37 m²
  • 7 414 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 2 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE –…
321 000 €

SUPERBE 2 PIÈCES LUMINEUX AVEC TERRASSE –…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A…

  • 47 m²
  • 6 830 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…
1 650 000 €

**RARE T5 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…

Votre résidence, pleine de charme, est un cocon de calme…

  • 130 m²
  • 12 692 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE +…
650 000 €

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE +…

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE + PARKINGS en COEUR…

  • 85 m²
  • 7 647 €/m²
Image de l'annonce EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 4 PIÈCES…
459 000 €

EMPLACEMENT TRÈS RARE – SUPERBE 4 PIÈCES…

Idéalement situé dans un emplacement exceptionnel, à moins de 5…

  • 76 m²
  • 6 039 €/m²
Image de l'annonce BOULOGNE BILLANCOURT - LUMINEUX STUDIO AVEC GRANDES…
245 000 €

BOULOGNE BILLANCOURT – LUMINEUX STUDIO AVEC GRANDES…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 24 m²
  • 10 208 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…
875 520 €

**RETOUR T4 Sud-Ouest En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 959 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE FBG DE L'ARCHE - 3 PIECES…
420 000 €

COURBEVOIE FBG DE L’ARCHE – 3 PIECES…

Face au parc du Millénaire (à moins de 10mn à…

  • 64 m²
  • 6 563 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS -
326 446 €

– T3 avec BALCON, PROCHE TRANSPORTS –

A quelques pas de la gare d'Argenteuil, dans un quartier…

  • 60 m²
  • 5 441 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**
1 730 000 €

**DERNIER ETAGE TERRASSE Hypercentre SUD-OUEST avec PARKINGS**

**T5 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 130 m²
  • 13 308 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou