**2 PIÈCES – CŒUR DE VILLE – CHATOU – JARDIN**

380 000 €
Référence : JC-T2-CH-D
  • 55 m²
  • 6 909 €/m²
**2 PIÈCES – CŒUR DE VILLE – CHATOU- JARDIN**
RÉSIDENCE DE STANDING – IDÉAL PREMIER ACHAT OU INVESTISSEMENT
COUP DE CŒUR – OPPORTUNITÉ RARE :

Bel appartement 2 pièces avec Jardin, au cœur d’un quartier vivant et recherché de Chatou, à proximité immédiate des commerces et services.

Normes thermiques et phoniques récentes
Logement neuf – Faibles charges – Frais de notaire réduits
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Situé boulevard de la République, dans un environnement urbain agréable, avec commerces, marché, écoles et services accessibles à pied, offrant un cadre de vie pratique et confortable.

Prestations et caractéristiques :
– Séjour lumineux
– Cuisine ouverte fonctionnelle
– Salle d’eau moderne
– Placard intégré
– Volets roulants
– Résidence sécurisée

N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…
530 000 €

Bel Appartement 3 pièces avec balcon proche…

Implanté dans un secteur moderne et attractif, cet appartement offre…

  • 65 m²
  • 8 154 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…
350 000 €

Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 50 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…
790 000 €

Superbe T5 idéalement situé avec Terrasse de…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A,…

  • 110 m²
  • 7 182 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 4 pièces à proximité immédiate…
600 000 €

Bel Appartement 4 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 85 m²
  • 7 059 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 3/4 PIECES 114 m²…
865 000 €

COURBEVOIE BECON – 3/4 PIECES 114 m²…

A deux pas du pont de Levallois (métro L3 à…

  • 114 m²
  • 7 588 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 à seulement 10 minutes à…
450 000 €

Charmant T3 à seulement 10 minutes à…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel,…

  • 70 m²
  • 6 429 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces à proximité immédiate…
480 000 €

Bel Appartement 3 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 65 m²
  • 7 385 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces à 10 min…
390 000 €

Bel Appartement 2 pièces à 10 min…

Implanté aux portes du centre-ville de Rueil-Malmaison (5 min à…

  • 50 m²
  • 7 800 €/m²
Image de l'annonce Charmant 4 pièces à proximité immédiate des…
630 000 €

Charmant 4 pièces à proximité immédiate des…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 90 m²
  • 7 000 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces à 650m de…
530 000 €

Bel Appartement 3 pièces à 650m de…

• 65 m²
  • 8 154 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou