**2 PIÈCES – CŒUR DE VILLE – CHATOU – JARDIN**

380 000 €
Référence : JC-T2-CH-D
  • 55 m²
  • 6 909 €/m²
**2 PIÈCES – CŒUR DE VILLE – CHATOU- JARDIN**
RÉSIDENCE DE STANDING – IDÉAL PREMIER ACHAT OU INVESTISSEMENT
COUP DE CŒUR – OPPORTUNITÉ RARE :

Bel appartement 2 pièces avec Jardin, au cœur d’un quartier vivant et recherché de Chatou, à proximité immédiate des commerces et services.

Normes thermiques et phoniques récentes
Logement neuf – Faibles charges – Frais de notaire réduits
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Situé boulevard de la République, dans un environnement urbain agréable, avec commerces, marché, écoles et services accessibles à pied, offrant un cadre de vie pratique et confortable.

Prestations et caractéristiques :
– Séjour lumineux
– Cuisine ouverte fonctionnelle
– Salle d’eau moderne
– Placard intégré
– Volets roulants
– Résidence sécurisée

N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING IDÉALEMENT SITUÉ**
299 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC PARKING IDÉALEMENT SITUÉ**

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 70 m²
  • 4 271 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON PROCHE **Bien d’Exception à Saisir !…
969 000 €

LIVRAISON PROCHE **Bien d’Exception à Saisir !…

Au sein d'une résidence BBC d'exception, architecture élégante et moderne…

  • 91 m²
  • 10 648 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE…
365 000 €

**RARE: 3 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE…

• 70 m²
  • 5 214 €/m²
Image de l'annonce ** Derniers 3 pièces disponibles – Livraison…
411 100 €

** Derniers 3 pièces disponibles – Livraison…

À Distance piétonne du Tramway T2 et du futur T1…

  • 65 m²
  • 6 325 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 2 pièces lumineux avec belle…
291 000 €

** Superbe 2 pièces lumineux avec belle…

À proximité immédiate des transports avec la Gare, le Tramway…

  • 45 m²
  • 6 467 €/m²
Image de l'annonce ** Dernière Opportunité Superbe Appartement avec Terrasse…
757 000 €

** Dernière Opportunité Superbe Appartement avec Terrasse…

À proximité des commerces, des groupes scolaires et de toutes…

  • 91 m²
  • 8 319 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré **Magnifique Appartement avec Terrasse à…
401 600 €

Bientôt Livré **Magnifique Appartement avec Terrasse à…

À Distance piétonne du Tramway T2 et du futur T1…

  • 65 m²
  • 6 178 €/m²
Image de l'annonce À SAISIR RAPIDEMENT ** RARE À COLOMBES…
359 000 €

À SAISIR RAPIDEMENT ** RARE À COLOMBES…

À Distance piétonne du Tramway T2 et du futur T1…

  • 56 m²
  • 6 411 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 2 Pièces avec Balcon en…
305 000 €

** Superbe 2 Pièces avec Balcon en…

• 46 m²
  • 6 630 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE LUMINEUX AVEC…
460 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE LUMINEUX AVEC…

• 90 m²
  • 5 111 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou