**2 PIÈCES – CŒUR DE VILLE – CHATOU – JARDIN**

380 000 €
Référence : JC-T2-CH-D
  • 55 m²
  • 6 909 €/m²
**2 PIÈCES – CŒUR DE VILLE – CHATOU- JARDIN**
RÉSIDENCE DE STANDING – IDÉAL PREMIER ACHAT OU INVESTISSEMENT
COUP DE CŒUR – OPPORTUNITÉ RARE :

Bel appartement 2 pièces avec Jardin, au cœur d’un quartier vivant et recherché de Chatou, à proximité immédiate des commerces et services.

Normes thermiques et phoniques récentes
Logement neuf – Faibles charges – Frais de notaire réduits
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Situé boulevard de la République, dans un environnement urbain agréable, avec commerces, marché, écoles et services accessibles à pied, offrant un cadre de vie pratique et confortable.

Prestations et caractéristiques :
– Séjour lumineux
– Cuisine ouverte fonctionnelle
– Salle d’eau moderne
– Placard intégré
– Volets roulants
– Résidence sécurisée

N’hésitez pas à me contacter pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** Maison d’exception 6 pièces - Jardin…
1 623 000 €

** Maison d’exception 6 pièces – Jardin…

Contact privilégié : Élodie – (Numéro supprimé) Maison d'Exception –…

  • 198 m²
  • 8 197 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3 pièces LEVALLOIS - CAVE Metro…
501 000 €

**Superbe 3 pièces LEVALLOIS – CAVE Metro…

RARE & EXCLUSIF – Livraison imminente Contact privilégié : Élodie…

  • 51 m²
  • 9 824 €/m²
501 000 €

**Superbe 3 pièces LEVALLOIS – CAVE Metro…

• 51 m²
  • 9 824 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3/4 pieces - TERRASSE - VUE…
740 000 €

**Superbe 3/4 pieces – TERRASSE – VUE…

Retour de lotAppeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe…

  • 70 m²
  • 10 571 €/m²
Image de l'annonce **Rare 3 pièces LEVALLOIS - CAVE Metro**
477 000 €

**Rare 3 pièces LEVALLOIS – CAVE Metro**

RARE et EXCLUSIF – Livraison imminenteAppeler Elodie – (Numéro supprimé)En…

  • 47 m²
  • 10 149 €/m²
Image de l'annonce ** Magnifique MAISON 4 pièces - superbe…
1 528 000 €

** Magnifique MAISON 4 pièces – superbe…

Superbe MAISON avec jardinAppeler Elodie pour toute information au (Numéro…

  • 183 m²
  • 8 350 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces terrasse - TERRASSE -…
967 000 €

**Superbe 4 pièces terrasse – TERRASSE -…

Appeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe résidence, emplacement…

  • 88 m²
  • 10 989 €/m²
Image de l'annonce LE 5
228 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 46.57 m²
  • 4 896 €/m²
Image de l'annonce **PASSAGES - 4 pièces avec balcon -…
772 000 €

**PASSAGES – 4 pièces avec balcon -…

Baisse de prix – Retour de lotAppeler Elodie – (Numéro…

  • 71 m²
  • 10 873 €/m²
Image de l'annonce **Superbe retour de lot 4 pièces balcon…
770 000 €

**Superbe retour de lot 4 pièces balcon…

Baisse de prix – Retour de lotAppeler Elodie – (Numéro…

  • 71 m²
  • 10 845 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou