LIVRAISON IMMÉDIATE 3 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ SUD-OUEST + CAVE ET PARKING

455 000 €
Référence : EAM_T3CHATOU78
  • 65 m²
  • 7 000 €/m²
À proximité immédiate des commerces, au sein d’une résidence élégante offrant des prestations de qualité et d’agréables espaces verts, découvrez ce bel appartement 3 pièces de 64m², doté d’un large BALCON exposé SUD-OUEST.

Il se compose d’une entrée, d’un séjour lumineux, d’une cuisine, de deux chambres, d’une salle de bains ainsi que de toilettes indépendantes.
Une cave et une place de parking viennent compléter ce bien.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RT 2012, faibles charges, frais de notaire offerts.
Plan, informations et visites sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T2 en rez-de-jardin avec BALCON, PROCHE…
288 000 €

– T2 en rez-de-jardin avec BALCON, PROCHE…

Niché au sein d'une résidence de STANDING, ce T2 de…

  • 45 m²
  • 6 400 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON**
446 000 €

**RARE: 4 PIÈCES AVEC BALCON**

Idéalement situé, à proximité des commerces, des services, des écoles,…

  • 76 m²
  • 5 868 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Penthouse avec ROOFTOP + TERRASSE…
899 000 €

**RARE T5 Penthouse avec ROOFTOP + TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 8 173 €/m²
Image de l'annonce **RARE T6 Duplex au cœur d'un CHATEAU…
1 260 000 €

**RARE T6 Duplex au cœur d’un CHATEAU…

C'est un château majestueux, quintessence du patrimoine français, situé dans…

  • 145 m²
  • 8 690 €/m²
Image de l'annonce **RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE…
872 100 €

**RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE…

**RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE avec TERRASSE +…

  • 115 m²
  • 7 583 €/m²
Image de l'annonce **Rare: 3 pièces avec balcon idéalement situé**
539 000 €

**Rare: 3 pièces avec balcon idéalement situé**

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: place du…

  • 60 m²
  • 8 983 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 600 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**
579 000 €

**RARE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC TERRASSE**

• 93 m²
  • 6 226 €/m²
Image de l'annonce **RARE Sud-Ouest T5 DERNIER VUE DEGAGEE avec…
980 500 €

**RARE Sud-Ouest T5 DERNIER VUE DEGAGEE avec…

**RARE Sud-Ouest T5 DERNIER VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 120 m²
  • 8 171 €/m²
Image de l'annonce **Rare opportunité: 4 pièces avec balcon**
689 000 €

**Rare opportunité: 4 pièces avec balcon**

Idéalement situé, à proximité de toutes commodités: commerces, services, groupes…

  • 95 m²
  • 7 253 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou