4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC TERRASSE

730 000 €
Référence : CPCHATOUPAR4105T
  • 105 m²
  • 6 952 €/m²
APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE + PARKING DOUBLE

Future résidence de standing BBC aux prestations haut-de-gamme nichée dans un environnement prisé à distance piétonne de toutes commodités.
Cadre familial IDEAL !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Magnifique séjour BAIGNE DE LUMIERE de 40m2
– Cuisine séparée
– Terrasse bien exposée
– 3 chambres avec placards dont 1 SUITE PARENTALE avec salle de douche
– 1 salle de bains avec toilettes séparées.
PARKING DOUBLE inclus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
441 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 95.99 m²
  • 4 594 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
456 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92.07 m²
  • 4 953 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
424 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92.74 m²
  • 4 572 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
430 000 €

La Porte de Chambourcy

• 100.25 m²
  • 4 289 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
437 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92.74 m²
  • 4 712 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
509 000 €

La Porte de Chambourcy

• 109.3 m²
  • 4 657 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
429 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92 m²
  • 4 663 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.77 m²
310 521 €

Appartement de 43.77 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 43.77 m²
  • 7 094 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.25 m²
495 355 €

Appartement de 81.25 m²

• 81.25 m²
  • 6 097 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
301 422 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 855 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou