5 PIECES LUMINEUX AVEC BALCONS

860 000 €
Référence : CPCHATOGARE5112B
  • 112 m²
  • 7 679 €/m²
APPARTEMENT FAMILIAL TRES BIEN AGENCE EN ETAGE – 4 CHAMBRES AVEC DOUBLE BALCON + PARKING

Future résidence de standing BBC aux prestations haut-de-gamme nichée dans un environnement prisé à distance piétonne de toutes commodités.
Cadre familial IDEAL !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Spacieux séjour très bien agencé et BAGINE DE LUMIERE
– Coin cuisine américaine
– 1 buanderie et 1 cellier
– Balcon vue sur jardins
– 4 chambres avec placards dont 1 SUITE PARENTALE avec salle de douche
– 1 salle de bains avec toilettes séparées.
PARKING inclus.
DOUBLE parking et CAVE en sus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…
930 000 €

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN + TERRASSE +…

  • 116 m²
  • 8 017 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Villa 5 pièces avec 250m² JARDIN…
650 000 €

**RETOUR Villa 5 pièces avec 250m² JARDIN…

Cette réalisation profite de la proximité des centres commerciaux, mais…

  • 125 m²
  • 5 200 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS…
599 000 €

**RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS…

**RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS en COEUR DE…

  • 90 m²
  • 6 656 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…
408 000 €

*Magnifique 4 pièces avec Grand Balcon idéalement…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 85 m²
  • 4 800 €/m²
Image de l'annonce **Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche…
680 000 €

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche…

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche TRAM et COMMODITES**Vous…

  • 100 m²
  • 6 800 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 avec TERRASSE + JARDIN +…
640 000 €

**RARE T4 avec TERRASSE + JARDIN +…

**RARE T4 avec TERRASSE + JARDIN + PARKINGS en COEUR…

  • 85 m²
  • 7 529 €/m²
Image de l'annonce *BIEN D'EXCEPTION. 3 pièces et Balcon +…
605 000 €

*BIEN D’EXCEPTION. 3 pièces et Balcon +…

Contacter Elodie au (Numéro supprimé)Au sein d'une belle résidence de…

  • 61 m²
  • 9 918 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 5 pièces TERRASSE - Boulogne **
1 464 000 €

**Superbe 5 pièces TERRASSE – Boulogne **

Appeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe résidence, emplacement…

  • 115 m²
  • 12 730 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON…
1 760 000 €

**RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON…

**RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON + ROOFTOP +…

  • 111 m²
  • 15 856 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…
1 350 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 125 m²
  • 10 800 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou