4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

839 000 €
Référence : CPCHATOGARE498T
  • 98 m²
  • 8 561 €/m²
BEL APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE – 3 CHAMBRES AVEC ROOFTOP + PARKING

Future résidence de standing BBC aux prestations haut-de-gamme nichée dans un environnement prisé à distance piétonne de toutes commodités.
Cadre familial IDEAL !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Spacieux séjour de 40m2 très bien agencé et BAGINE DE LUMIERE
– Coin cuisine américaine
– Terrasse avec accès sur ROOFTOP privatif
– 3 chambres avec placards dont 1 SUITE PARENTALE avec salle de douche
– 1 salle de bains avec toilettes séparées.
PARKING inclus.
DOUBLE parking et CAVE en sus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce VENTE : maison de 5 pièces (95…
738 000 €

VENTE : maison de 5 pièces (95…

Située à Colombes (92700), à deux pas de la gare…

  • 95 m²
  • 7 768 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
379 336 €

Appartement de 63.88 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 63.88 m²
  • 5 938 €/m²
Image de l'annonce Ville-d'Avray – Chambre de service en rez-de-jardin
67 000 €

Ville-d’Avray – Chambre de service en rez-de-jardin

KW Partners vous présente une opportunité rare d'investissement dans une…

  • 9 m²
  • 7 444 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 1 pièce
203 057 €

PLURIELLES – 1 pièce

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 29.98 m²
  • 6 773 €/m²
Image de l'annonce T2
258 000 €

T2

Charmant 2 pièces rénové à neuf – Courbevoie / Neuilly-sur-SeineAdresse…

  • 37 m²
  • 6 973 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
331 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.16 m²
  • 5 595 €/m²
Image de l'annonce VENTE : appartement F2 (51 m²) à…
460 000 €

VENTE : appartement F2 (51 m²) à…

KW Partners, François Joly et Sylvie Thierry vous proposent ce…

  • 50 m²
  • 9 200 €/m²
Image de l'annonce LEVALLOIS PERRET 92300 - PARC DE LA…
975 000 €

LEVALLOIS PERRET 92300 – PARC DE LA…

LEVALLOIS PERRET 92300 – PARC DE LA PLANCHETTE – 4…

  • 83 m²
  • 11 747 €/m²
Image de l'annonce CHATOU : Maison (184 m²) en vente
630 000 €

CHATOU : Maison (184 m²) en vente

KW Partners présente des locaux à usage mixte édifiés sur…

  • 184 m²
  • 3 424 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT FAMILIAL RÉNOVÉ 87m2 – VUE DÉGAGÉE…
669 000 €

APPARTEMENT FAMILIAL RÉNOVÉ 87m2 – VUE DÉGAGÉE…

Investissement locatifKW Partners vous propose ce spacieux 4 pièces de…

  • 87 m²
  • 7 690 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou