4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

839 000 €
Référence : CPCHATOGARE498T
  • 98 m²
  • 8 561 €/m²
BEL APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE – 3 CHAMBRES AVEC ROOFTOP + PARKING

Future résidence de standing BBC aux prestations haut-de-gamme nichée dans un environnement prisé à distance piétonne de toutes commodités.
Cadre familial IDEAL !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Spacieux séjour de 40m2 très bien agencé et BAGINE DE LUMIERE
– Coin cuisine américaine
– Terrasse avec accès sur ROOFTOP privatif
– 3 chambres avec placards dont 1 SUITE PARENTALE avec salle de douche
– 1 salle de bains avec toilettes séparées.
PARKING inclus.
DOUBLE parking et CAVE en sus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **SOMPTUEUX 4p avec bel extérieur proche métro**
1 090 000 €

**SOMPTUEUX 4p avec bel extérieur proche métro**

Idéalement situé proche des commerces, du centre ville et à…

  • 90 m²
  • 12 111 €/m²
Image de l'annonce ✨ T4 AVEC JARDIN PRIVATIF & GRANDE…
539 000 €

✨ T4 AVEC JARDIN PRIVATIF & GRANDE…

Idéalement situé à SAINT-GERMAIN-EN-LAYE, découvrez ce SUPERBE APPARTEMENT T4 DE…

  • 90 m²
  • 5 989 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES AVEC TERRASSE
300 000 €

2 PIECES AVEC TERRASSE

A proximité de la future ligne 15, proche des commerces.Dans…

  • 41 m²
  • 7 317 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces proche transports avec…
388 000 €

Bel Appartement 2 pièces proche transports avec…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 50 m²
  • 7 760 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 670 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 350 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE Hypercentre T4 avec…
799 000 €

**RETOUR A LA VENTE Hypercentre T4 avec…

Un emplacement privilégié à seulement 250 mètres de Versailles, proche…

  • 90 m²
  • 8 878 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 En Etage avec TERRASSE +…
781 440 €

**RETOUR T4 En Etage avec TERRASSE +…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 105 m²
  • 7 442 €/m²
Image de l'annonce Superbe 4 pièces proche transports avec belle…
580 000 €

Superbe 4 pièces proche transports avec belle…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 105 m²
  • 5 524 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces à 10 min…
396 300 €

Bel Appartement 2 pièces à 10 min…

Implanté aux portes du centre-ville de Rueil-Malmaison (5 min à…

  • 47 m²
  • 8 432 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 149 m2 à…
1 450 000 €

Magnifique 5 pièces de 149 m2 à…

Laissez-vous séduire par une adresse prestigieuse sur le boulevard de…

  • 150 m²
  • 9 667 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou