4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

839 000 €
Référence : CPCHATOGARE498T
  • 98 m²
  • 8 561 €/m²
BEL APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE – 3 CHAMBRES AVEC ROOFTOP + PARKING

Future résidence de standing BBC aux prestations haut-de-gamme nichée dans un environnement prisé à distance piétonne de toutes commodités.
Cadre familial IDEAL !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Spacieux séjour de 40m2 très bien agencé et BAGINE DE LUMIERE
– Coin cuisine américaine
– Terrasse avec accès sur ROOFTOP privatif
– 3 chambres avec placards dont 1 SUITE PARENTALE avec salle de douche
– 1 salle de bains avec toilettes séparées.
PARKING inclus.
DOUBLE parking et CAVE en sus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
1 142 700 €

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 133 m²
  • 8 592 €/m²
Image de l'annonce STUDIO PUTEAUX proche TRANSPORTS
290 600 €

STUDIO PUTEAUX proche TRANSPORTS

Situé à Puteaux, à mi-chemin entre le centre-ville et La…

  • 24 m²
  • 12 108 €/m²
Image de l'annonce *Rare studio avec Belle terrasse idéalement situé…
183 000 €

*Rare studio avec Belle terrasse idéalement situé…

Situé dans une résidence BBC de standing, cet emplacement privilégié…

  • 33 m²
  • 5 545 €/m²
Image de l'annonce *Rare 5 pièces avec magnifique Terrasse idéalement…
538 000 €

*Rare 5 pièces avec magnifique Terrasse idéalement…

• 100 m²
  • 5 380 €/m²
Image de l'annonce **Rare 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
405 000 €

**Rare 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 70 m²
  • 5 786 €/m²
Image de l'annonce T3 Puteaux, BUANDERIE BALCON PARKING quartier recherché
560 000 €

T3 Puteaux, BUANDERIE BALCON PARKING quartier recherché

Idéalement situé dans l'immeuble de standing, au cœur d'un quartier…

  • 62 m²
  • 9 032 €/m²
Image de l'annonce **RARE Sud-Ouest T5 DERNIER VUE DEGAGEE avec…
980 500 €

**RARE Sud-Ouest T5 DERNIER VUE DEGAGEE avec…

**RARE Sud-Ouest T5 DERNIER VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 120 m²
  • 8 171 €/m²
495 000 €

*Rare 5 pièces avec magnifique Terrasse idéalement…

• 100 m²
  • 4 950 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS…
590 000 €

**RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS…

**RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS en COEUR DE…

  • 90 m²
  • 6 556 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE Hypercentre T4 avec…
799 000 €

**RETOUR A LA VENTE Hypercentre T4 avec…

Un emplacement privilégié à seulement 250 mètres de Versailles, proche…

  • 90 m²
  • 8 878 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou