4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

839 000 €
Référence : CPCHATOGARE498T
  • 98 m²
  • 8 561 €/m²
BEL APPARTEMENT FAMILIAL EN DERNIER ETAGE – 3 CHAMBRES AVEC ROOFTOP + PARKING

Future résidence de standing BBC aux prestations haut-de-gamme nichée dans un environnement prisé à distance piétonne de toutes commodités.
Cadre familial IDEAL !

PRESTATIONS ET CARACTERISTIQUES :
– Spacieux séjour de 40m2 très bien agencé et BAGINE DE LUMIERE
– Coin cuisine américaine
– Terrasse avec accès sur ROOFTOP privatif
– 3 chambres avec placards dont 1 SUITE PARENTALE avec salle de douche
– 1 salle de bains avec toilettes séparées.
PARKING inclus.
DOUBLE parking et CAVE en sus.

Normes phoniques & thermiques dernière génération RE 2020
Logement BBC – Accès PMR – Charges réduites – Frais de notaire réduits.
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Accompagnement personnalisé sur votre projet immobilier & plans sur demande, n’hésitez pas à me contacter au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**
725 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services,…

  • 71 m²
  • 10 211 €/m²
Image de l'annonce Appartement exceptionnel 8ᵉ étage et DERNIER ÉTAGE…
1 389 000 €

Appartement exceptionnel 8ᵉ étage et DERNIER ÉTAGE…

Dans une résidence de standing, dans un secteur recherché de…

  • 89 m²
  • 15 607 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…
1 054 000 €

**RARE T5 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…

Votre résidence, pleine de charme, est un cocon de calme…

  • 125 m²
  • 8 432 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 849 000 €

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 140 m²
  • 13 207 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…
820 800 €

**RETOUR Lumineux T4 En Etage avec TERRASSE…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 110 m²
  • 7 462 €/m²
1 650 000 €

**RARE T5 Duplex DERNIER ETAGE avec TERRASSES…

Votre résidence, pleine de charme, est un cocon de calme…

  • 130 m²
  • 12 692 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…
930 000 €

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN + TERRASSE +…

  • 116 m²
  • 8 017 €/m²
Image de l'annonce T5 BALCON LOGGIA 2 PARKINGS HIPPODROME
889 000 €

T5 BALCON LOGGIA 2 PARKINGS HIPPODROME

Idéalement situé à Garches, en lisière de l'hippodrome de Hippodrome…

  • 110 m²
  • 8 082 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 3 pièces avec balcon, idéalement situé*
347 000 €

*Superbe 3 pièces avec balcon, idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 63 m²
  • 5 508 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 8ᵉ étage et DERNIER ÉTAGE…
2 141 000 €

Appartement familial 8ᵉ étage et DERNIER ÉTAGE…

• 128 m²
  • 16 727 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou