– T4 orienté OUEST avec BALCON, TERRASSE, CAVE ET PARKINGS, proche TRANSPORTS –

827 000 €
Référence : ASP_CH40T42_1f
  • 100 m²
  • 8 270 €/m²
Découvrez une résidence de STANDING à deux pas de la gare, au sein d’un quartier dynamique de la ville de Chatou.

Ce T4 propose un séjour très lumineux grâce à son orientation OUEST. Ouvert sur un balcon, il dispose également d’un accès à une grande terrasse privative. Composé de 3 chambres dont une suite parentale, installez-vous dans ce cocon. Deux places de parking et une cave sont disponibles EN SUS.

Photos non contractuelles.

Logement BBC, normes RE 2020, Logement NF.
Plans, rendez-vous d’information et réservations disponibles sur demande 7j/7 au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
409 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 78.38 m²
  • 5 218 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 5 pièces
549 000 €

PLURIELLES – 5 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 96.77 m²
  • 5 673 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
434 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 77.43 m²
  • 5 605 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
333 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.69 m²
  • 5 579 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
426 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 74.27 m²
  • 5 736 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
409 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 78.38 m²
  • 5 218 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 51.82 m²
175 000 €

Appartement de 51.82 m²

Pourquoi rester locataire quand vous pouvez devenir propriétaire !Votre appartement…

  • 51.82 m²
  • 3 377 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.6 m²
248 000 €

Appartement de 81.6 m²

• 81.6 m²
  • 3 039 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.29 m²
217 000 €

Appartement de 67.29 m²

• 67.29 m²
  • 3 225 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
499 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 83.42 m²
  • 5 982 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou