Superbe T4 moderne en plein centre-ville à 10 min a pieds du RER A

845 500 €
Référence : PP_Chatou2
  • 108 m²
  • 7 829 €/m²
Ce superbe appartement en plein centre-ville, à seulement 10 minutes à pied du RER A, séduit par sa vaste terrasse de 45m², véritable prolongement des espaces de vie, idéale pour profiter des beaux jours, recevoir ou créer différents espaces de détente en extérieur.

À proximité immédiate des commerces, écoles, transports et des bords de Seine, cette adresse recherchée combine parfaitement calme résidentiel et accessibilité vers Paris et La Défense.

L’appartement :

Superbe 5 pièces de 113 m²
Séjour avec cuisine ouverte , bien agencé
4 chambres spacieuses dont une suite parentale
Salle d’eau moderne
Vendu avec deux places de parking et une cave

Prestations & avantages :

Résidence neuve de qualité
Ascenseur desservant tous les étages
Faibles charges
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)

Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.

Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
251 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 47.11 m²
  • 5 328 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
250 000 €

La Porte de Chambourcy

• 47 m²
  • 5 319 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
423 000 €

9ÈME ART

TRAVAUX EN COURS ! DERNIERS APPARTEMENTS DISPONIBLES, à Carrières-sur-Seine (78)…

  • 81.59 m²
  • 5 184 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
258 000 €

9ÈME ART

• 46.01 m²
  • 5 607 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
483 000 €

9ÈME ART

• 94.74 m²
  • 5 098 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou