Charmant T3 avec beau balcon et une place de parking !

459 000 €
Référence : PP_Chatou7
  • 67 m²
  • 6 851 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel, emplacement idéal à proximité immédiate de toutes commodité.

Son séjour lumineux prolongé par un agréable balcon offre un espace de vie convivial, parfait pour profiter d’un extérieur au quotidien.

Situé à proximité des commerces, écoles, transports et des bords de Seine, cet appartement bénéficie d’un emplacement recherché permettant de rejoindre rapidement Paris et La Défense tout en profitant du calme résidentiel de Chatou.

L’appartement :

Superbe 4 pièces de 108 m²
3 chambres spacieuses dont une suite parentale
Salle d’eau moderne
Vendu avec deux places de parking
Atout exceptionnel : séjour de 38 m² avec terrasse de 24m², extrêmement rare et introuvable sur le secteur !

Prestations & avantages :

Résidence neuve de qualité
Ascenseur desservant tous les étages
Faibles charges
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)

Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.

Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Vaste F5 de 128m2 exposé SUD avec…
687 000 €

Vaste F5 de 128m2 exposé SUD avec…

Somptueux T5 au coeur d'une résidence de haut standing entre…

  • 130 m²
  • 5 285 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…
642 000 €

Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 50 m²
  • 12 840 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…
830 000 €

Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 70 m²
  • 11 857 €/m²
Image de l'annonce LIVRAISON PROCHE **Bien d’Exception à Saisir !…
969 000 €

LIVRAISON PROCHE **Bien d’Exception à Saisir !…

Au sein d'une résidence BBC d'exception, architecture élégante et moderne…

  • 91 m²
  • 10 648 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…
385 000 €

Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 41 m²
  • 9 390 €/m²
Image de l'annonce * 3PIECES VUE SEINE - BALCON PLEIN…
655 000 €

* 3PIECES VUE SEINE – BALCON PLEIN…

* 3PIECES VUE SEINE – BALCON PLEIN SUD + PARKINGAu…

  • 63 m²
  • 10 397 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…
499 000 €

Magnifique 3 pièces de 60m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 60 m²
  • 8 317 €/m²
Image de l'annonce LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…
850 000 €

LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…

Levallois-Perret / Dans un secteur résidentiel prisé, à proximité des…

  • 69 m²
  • 12 319 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 59m2 à Courbevoie…
494 000 €

Magnifique 3 pièces de 59m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 59 m²
  • 8 373 €/m²
Image de l'annonce * Retour à la vente - ETAGE…
463 000 €

* Retour à la vente – ETAGE…

* Retour à la vente – ETAGE ELEVE – 4…

  • 75 m²
  • 6 173 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou