LIVRAISON IMMÉDIATE 3 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ SUD-OUEST + CAVE ET PARKING

455 000 €
Référence : EAM_CHA784T3
  • 65 m²
  • 7 000 €/m²
À proximité immédiate des commerces, au sein d’une résidence élégante offrant des prestations de qualité et d’agréables espaces verts, découvrez ce bel appartement 3 pièces de 64m², doté d’un large BALCON exposé SUD-OUEST.

Il se compose d’une entrée, d’un séjour lumineux, d’une cuisine, de deux chambres, d’une salle de bains ainsi que de toilettes indépendantes.
Une cave et une place de parking viennent compléter ce bien.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RT 2012, faibles charges, frais de notaire offerts.
Plan, informations et visites sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 62m2 à Courbevoie…
524 000 €

Magnifique 3 pièces de 62m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 62 m²
  • 8 452 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITÉ À SAISIR ** Magnifique Appartement LIVRÉ…
784 000 €

OPPORTUNITÉ À SAISIR ** Magnifique Appartement LIVRÉ…

À Proximité des des Berges de Seine et du parc…

  • 110 m²
  • 7 127 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré** Magnifique Appartement en Dernier Étage…
1 050 000 €

Bientôt Livré** Magnifique Appartement en Dernier Étage…

Au sein d'une résidence BBC d'exception, architecture élégante et moderne…

  • 107 m²
  • 9 813 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES - VUE JARDIN -…
501 000 €

** 3 PIECES – VUE JARDIN -…

3 pièces d'exception avec terrasses – Exposition idéale Sud-Ouest –…

  • 60 m²
  • 8 350 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 47m2 à Courbevoie…
409 000 €

Magnifique 2 pièces de 47m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 47 m²
  • 8 702 €/m²
Image de l'annonce Très joli studio au cœur d'une belle…
271 000 €

Très joli studio au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 26 m²
  • 10 423 €/m²
Image de l'annonce **RARE - 5 PIECES - TOIT TERRASSE…
1 967 000 €

**RARE – 5 PIECES – TOIT TERRASSE…

**RARE – 5 PIECES – TOIT TERRASSE – Vue PARC…

  • 135 m²
  • 14 570 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 68 m2 à…
830 000 €

Magnifique 3 pièces de 68 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 70 m²
  • 11 857 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES - Balcon + PARKING…
350 000 €

** 3 PIECES – Balcon + PARKING…

** 3 PIECES – Balcon + PARKING – Proche RER…

  • 65 m²
  • 5 385 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 66 m2 proche…
594 000 €

Magnifique 3 pièces de 66 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 66 m²
  • 9 000 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou