LIVRAISON IMMÉDIATE 3 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ SUD-OUEST + CAVE ET PARKING

455 000 €
Référence : EAM_CHA784T3
  • 65 m²
  • 7 000 €/m²
À proximité immédiate des commerces, au sein d’une résidence élégante offrant des prestations de qualité et d’agréables espaces verts, découvrez ce bel appartement 3 pièces de 64m², doté d’un large BALCON exposé SUD-OUEST.

Il se compose d’une entrée, d’un séjour lumineux, d’une cuisine, de deux chambres, d’une salle de bains ainsi que de toilettes indépendantes.
Une cave et une place de parking viennent compléter ce bien.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RT 2012, faibles charges, frais de notaire offerts.
Plan, informations et visites sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
413 460 €

Appartement de 63.88 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 63.88 m²
  • 6 472 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
312 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 64.13 m²
  • 4 865 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 67.29 m²
225 000 €

Appartement de 67.29 m²

Pourquoi rester locataire quand vous pouvez devenir propriétaire !Votre appartement…

  • 67.29 m²
  • 3 344 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
435 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92.82 m²
  • 4 686 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
451 000 €

La Porte de Chambourcy

• 91.29 m²
  • 4 940 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
319 000 €

La Porte de Chambourcy

• 66.17 m²
  • 4 821 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
430 000 €

La Porte de Chambourcy

• 84.82 m²
  • 5 070 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
425 000 €

La Porte de Chambourcy

• 92.82 m²
  • 4 579 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 70.38 m²
233 000 €

Appartement de 70.38 m²

• 70.38 m²
  • 3 311 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 70.38 m²
238 000 €

Appartement de 70.38 m²

• 70.38 m²
  • 3 382 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou