LIVRAISON IMMÉDIATE 3 PIÈCES AVEC BALCON EXPOSÉ SUD-OUEST + CAVE ET PARKING

455 000 €
Référence : EAM_CHA784T3
  • 65 m²
  • 7 000 €/m²
À proximité immédiate des commerces, au sein d’une résidence élégante offrant des prestations de qualité et d’agréables espaces verts, découvrez ce bel appartement 3 pièces de 64m², doté d’un large BALCON exposé SUD-OUEST.

Il se compose d’une entrée, d’un séjour lumineux, d’une cuisine, de deux chambres, d’une salle de bains ainsi que de toilettes indépendantes.
Une cave et une place de parking viennent compléter ce bien.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement
Normes RT 2012, faibles charges, frais de notaire offerts.
Plan, informations et visites sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
328 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 67.85 m²
  • 4 834 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
327 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 50.8 m²
  • 6 437 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
331 000 €

La Porte de Chambourcy

• 66.18 m²
  • 5 002 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
371 000 €

La Porte de Chambourcy

• 67.57 m²
  • 5 491 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
328 000 €

La Porte de Chambourcy

• 71.28 m²
  • 4 602 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
338 000 €

La Porte de Chambourcy

• 71.28 m²
  • 4 742 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
349 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 58.73 m²
  • 5 942 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
409 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 76.89 m²
  • 5 319 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 5 pièces
529 000 €

PLURIELLES – 5 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 91.34 m²
  • 5 792 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
336 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 58.36 m²
  • 5 757 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou