CHATOU : Maison (184 m²) en vente

630 000 €
Référence : 407593
  • 184 m²
  • 3 424 €/m²
KW Partners présente des locaux à usage mixte édifiés sur un terrain de 180m2.

Ces locaux s’organisent de la façon suivante :
– Au rez-de-chaussée, un local de 68m2 vendu loué avec escalier menant au 1e étage

– Au premier niveau, un local de 74.85m2 vendu loué. Ce niveau dispose également d’une entrée indépendante.

Chauffage avec pompe à chaleur et climatisation.

Les 2 étages peuvent être séparés.

Les lots du RDC et du R+1 sont loués pour un montant de 38 386 euros HCHT/an

– Sous combles, un appartement vendu loué de 39.52m2 carrez (58.62m2 au sol). Ce bien est loué pour un montant de 7 582 euros HC / an. Chauffage gaz.

– Un sous-sol de 23m2

Petite cour permettant de stationner 2 véhicules.
Le terrain comprend une servitude de passage.

Assurance PNO : 504 euros Annuel. Taxe foncière 2023: 2 234 euros

Contactez-moi au (Numéro supprimé) ou par mail (Email supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Chatou (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Chatou et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Somptueux 4p avec immense Terrasse proche métro!!
1 410 000 €

Somptueux 4p avec immense Terrasse proche métro!!

Idéalement situé dans le CENTRE VILLE, à proximité immédiate des…

  • 98 m²
  • 14 388 €/m²
Image de l'annonce SOMPTUEUX 2 PIÈCES AVEC GRAND EXTERIEUR
436 000 €

SOMPTUEUX 2 PIÈCES AVEC GRAND EXTERIEUR

RARE!! Face à la Seine et proche des commerces et…

  • 46 m²
  • 9 478 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 649 000 €

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 115 m²
  • 14 339 €/m²
Image de l'annonce MAISON PUTEAUX PARKING JARDIN TRANSPORTS
1 509 700 €

MAISON PUTEAUX PARKING JARDIN TRANSPORTS

Idéalement située dans un quartier prisé de Puteaux, cette maison…

  • 137 m²
  • 11 020 €/m²
Image de l'annonce **RARE Sud-Ouest T5 DERNIER VUE DEGAGEE avec…
980 500 €

**RARE Sud-Ouest T5 DERNIER VUE DEGAGEE avec…

**RARE Sud-Ouest T5 DERNIER VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 120 m²
  • 8 171 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré** Exceptionnel Appartement avec Terrasse +…
712 000 €

Bientôt Livré** Exceptionnel Appartement avec Terrasse +…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 69 m²
  • 10 319 €/m²
Image de l'annonce T4 DERNIER ETAGE TERRASSE PARKING TRANSPORTS
947 300 €

T4 DERNIER ETAGE TERRASSE PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé à Puteaux, au sein d'un quartier recherché et…

  • 93 m²
  • 10 186 €/m²
Image de l'annonce Charmant T2 avec belle terrasse et une…
366 000 €

Charmant T2 avec belle terrasse et une…

Idéalement situé en plein centre-ville, à seulement 10 minutes à…

  • 53 m²
  • 6 906 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON…
1 760 000 €

**RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON…

**RARE Dernier Étage T5 Duplex avec BALCON + ROOFTOP +…

  • 111 m²
  • 15 856 €/m²
Image de l'annonce T3 avec BALCON PARKING TRANSPORTS
615 200 €

T3 avec BALCON PARKING TRANSPORTS

• 63 m²
  • 9 765 €/m²

L’actualité immobilière à Chatou