Plus de critères de recherches

Achat logement social à Conflans-Sainte-Honorine

Image de l'annonce LES TERRASSES MARCEAU TR2 B - 3…
269 000 €

LES TERRASSES MARCEAU TR2 B – 3…

NOUVEAU A DRANCY (93) : rue Eugène Pottier (Quartier Baillet)…

  • 68.52 m²
  • 3 926 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces Boulogne-Billancourt – Programme neuf
750 000 €

3 pièces Boulogne-Billancourt – Programme neuf

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Balcon – 3 pièces –…

  • 56 m²
  • 13 393 €/m²
Image de l'annonce Appartement de type F2 en centre ville…
119 000 €

Appartement de type F2 en centre ville…

Situé dans une copropriété aux charmes du vieux Mantes La…

  • 38 m²
  • 3 132 €/m²
Image de l'annonce PARIS 16ème - VICTOR HUGO / ETOILE…
499 000 €

PARIS 16ème – VICTOR HUGO / ETOILE…

PARIS 16ème – VICTOR HUGO / ETOILE – LOCAL PROFESSIONNELSitué…

  • 47 m²
  • 10 617 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces d'exception avec rooftop – Programme…
1 880 000 €

4 pièces d’exception avec rooftop – Programme…

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 70m² – 4 pièces…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²
Image de l'annonce Rueil-Malmaison 92500 – Opportunité ! Appartement Neuf
260 000 €

Rueil-Malmaison 92500 – Opportunité ! Appartement Neuf

Bienvenue chez vous, au cœur d'un véritable EcovillageDécouvrez cet appartement…

  • 33 m²
  • 7 879 €/m²
Image de l'annonce T4
1 520 000 €

T4

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 43 m² – 4…

  • 108 m²
  • 14 074 €/m²
Image de l'annonce T4
2 090 000 €

T4

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 30m² – 4 pièces…

  • 136 m²
  • 15 368 €/m²
Image de l'annonce APOGEE - 1 pièce
240 000 €

APOGEE – 1 pièce

LIVRAISON IMMEDIATE — SAINT-DENIS : Résidence Apogée – au cœur…

  • 27.9 m²
  • 8 602 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
359 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.35 m²
  • 6 371 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
421 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 92 m²
  • 4 576 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de 77,68 m² Mantes-la-Jolie, 2…
195 000 €

Appartement T3 de 77,68 m² Mantes-la-Jolie, 2…

Exelia vous propose cet appartement T3 de 77,68 m² au…

  • 77 m²
  • 2 532 €/m²
Image de l'annonce Élégant 3/4 pièces au cœur de Courbevoie…
564 900 €

Élégant 3/4 pièces au cœur de Courbevoie…

COURBEVOIE BECON LES BRUYERES – Appartement 3 / 4 PIÈCES…

  • 85 m²
  • 6 646 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
233 000 €

GREEN MELODY 2

NOUVEAUTE ! EN PLEIN CENTRE-VILLE de DRANCY DECOUVREZ GREEN MELODY…

  • 43.69 m²
  • 5 333 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
283 000 €

GREEN MELODY 2

• 61.24 m²
  • 4 621 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
272 000 €

GREEN MELODY 2

• 60.87 m²
  • 4 469 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
284 000 €

GREEN MELODY 2

• 60.87 m²
  • 4 666 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
329 000 €

GREEN MELODY 2

• 76.64 m²
  • 4 293 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
283 000 €

GREEN MELODY 2

• 63.28 m²
  • 4 472 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
226 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.49 m²
  • 5 197 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
228 000 €

GREEN MELODY 2

• 39.06 m²
  • 5 837 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
289 000 €

GREEN MELODY 2

• 60.84 m²
  • 4 750 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
394 000 €

GREEN MELODY 2

• 78.69 m²
  • 5 007 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
226 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.69 m²
  • 5 173 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
278 000 €

GREEN MELODY 2

• 60.87 m²
  • 4 567 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
376 000 €

GREEN MELODY 2

• 76.64 m²
  • 4 906 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
238 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.49 m²
  • 5 473 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
273 000 €

GREEN MELODY 2

• 60.56 m²
  • 4 508 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
275 000 €

GREEN MELODY 2

• 63.28 m²
  • 4 346 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
233 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.49 m²
  • 5 358 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
332 000 €

GREEN MELODY 2

• 76.37 m²
  • 4 347 €/m²

En savoir plus sur Conflans-Sainte-Honorine

Vous trouverez 2 615 biens disponibles à acheter à Conflans-Sainte-Honorine. Les prix varient de 51 400€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 559 879€.

L’immobilier social à Conflans-Sainte-Honorine

Un logement social dans l’une des villes proches de Conflans-Sainte-Honorine