Plus de critères de recherches

Achat logement social à Crespières

Image de l'annonce 4 pièces d'exception – en étage avec…
608 000 €

4 pièces d’exception – en étage avec…

À deux pas des gares des Grésillons (RER C), ce…

  • 83 m²
  • 7 325 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 2 pièces avec balcon, coeur de…
422 000 €

*Charmant 2 pièces avec balcon, coeur de…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 42 m²
  • 10 048 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 59m2 à Courbevoie…
494 000 €

Magnifique 3 pièces de 59m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 59 m²
  • 8 373 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…
355 000 €

Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 41 m²
  • 8 659 €/m²
Image de l'annonce Superbe studio à 850m du RER A
330 000 €

Superbe studio à 850m du RER A

Au sein d'une résidence BBC de haut standing, pavillonnaire, emplacement…

  • 32 m²
  • 10 313 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 71 m2 proche…
830 000 €

Magnifique 4 pièces de 71 m2 proche…

Située au cœur battant de Boulogne, cette adresse prestigieuse sur…

  • 71 m²
  • 11 690 €/m²
Image de l'annonce *Charmante maison 4 pièces avec très grand…
300 000 €

*Charmante maison 4 pièces avec très grand…

• 80 m²
  • 3 750 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces proche de toutes commodités…
568 000 €

Magnifique 4 pièces proche de toutes commodités…

Située au cœur de La Celle-Saint-Cloud, la résidence « Le…

  • 82 m²
  • 6 927 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de standing proche des…
255 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 60 m²
  • 4 250 €/m²
Image de l'annonce Un extérieur rare pour un cadre de…
425 000 €

Un extérieur rare pour un cadre de…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce charmant appartement de 65 m², prolongé…

  • 65 m²
  • 6 538 €/m²
318 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

• 62 m²
  • 5 129 €/m²
Image de l'annonce Un extérieur ensoleillé pour une vie citadine…
418 000 €

Un extérieur ensoleillé pour une vie citadine…

À Asnières-sur-Seine, découvrez ce bel appartement de 65 m², prolongé…

  • 65 m²
  • 6 431 €/m²
Image de l'annonce *Rare 3 pièces avec balcon idéalement situé*
719 000 €

*Rare 3 pièces avec balcon idéalement situé*

• 89 m²
  • 8 079 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 99 m2 à…
580 250 €

Magnifique 5 pièces de 99 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 100 m²
  • 5 803 €/m²
Image de l'annonce Magnifique deux pièces au cœur d'une belle…
368 000 €

Magnifique deux pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 45 m²
  • 8 178 €/m²
Image de l'annonce Rare 4 pièces métro 15 à proximité…
675 000 €

Rare 4 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 4 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 95 m²
  • 7 105 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…
414 966 €

Magnifique 3 pièces de 69 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 70 m²
  • 5 928 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 67 m2 à…
810 000 €

Magnifique 3 pièces de 67 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 67 m²
  • 12 090 €/m²
271 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

• 60 m²
  • 4 517 €/m²
Image de l'annonce ** Superbe 2 pièces avec Balcon, proche…
480 000 €

** Superbe 2 pièces avec Balcon, proche…

À 7 minutes à pied du métro " Mairie d'Issy",…

  • 50 m²
  • 9 600 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE BIENTOT LIVRÉ
456 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE BIENTOT LIVRÉ

Dans une résidence neuve de beau standing BBC bientôt livrée.…

  • 65 m²
  • 7 015 €/m²
Image de l'annonce ✨ HYPERCENTRE - T3 AVEC GRAND JARDIN…
950 000 €

✨ HYPERCENTRE – T3 AVEC GRAND JARDIN…

Situé en REZ-DE-CHAUSSÉE d'une RÉSIDENCE RÉCENTE et DE QUALITÉ, ce…

  • 75 m²
  • 12 667 €/m²
Image de l'annonce Très beau 5 pièces duplex - dernier…
980 000 €

Très beau 5 pièces duplex – dernier…

Dans une résidence moderne, découvrez ce duplex 5 pièces situé…

  • 134 m²
  • 7 313 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…
642 000 €

Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 50 m²
  • 12 840 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 67 m2 en…
810 000 €

Magnifique 3 pièces de 67 m2 en…

Aux portes de Paris, idéalement placé dans une rue calme…

  • 67 m²
  • 12 090 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 2P AVEC BEL EXTERIEUR - 2MN…
398 000 €

SUPERBE 2P AVEC BEL EXTERIEUR – 2MN…

Idéalement situé à proximité immédiate du RER ROBINSON, des écoles,…

  • 42 m²
  • 9 476 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 84 m2 à…
990 000 €

Magnifique 4 pièces de 84 m2 à…

Situé dans une rue calme et charmante, découvrez ce magnifique…

  • 84 m²
  • 11 786 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 114 m2 proche…
1 590 000 €

Magnifique 3 pièces de 114 m2 proche…

Situé dans le quartier prisé de Boulogne-Nord, ce secteur offre…

  • 114 m²
  • 13 947 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 66 m2 proche…
594 000 €

Magnifique 3 pièces de 66 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 66 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…
641 000 €

Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 83 m²
  • 7 723 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 73m2 à Courbevoie…
658 000 €

Magnifique 3 pièces de 73m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 73 m²
  • 9 014 €/m²

En savoir plus sur Crespières

Vous trouverez 1 886 biens disponibles à acheter à Crespières. Les prix varient de 59 000€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 603 220€.

L’immobilier social à Crespières

Un logement social dans l’une des villes proches de Crespières