Plus de critères de recherches

Achat logement social à Ecquevilly

Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
331 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.5 m²
  • 5 858 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
329 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.97 m²
  • 5 775 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
329 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.15 m²
  • 5 562 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
379 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 62.11 m²
  • 6 102 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 2 pièces
291 000 €

PLURIELLES – 2 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 44.61 m²
  • 6 523 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
358 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.61 m²
  • 6 006 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
464 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 83.31 m²
  • 5 570 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
328 000 €

La Porte de Chambourcy

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES A CHAMBOURCY (78) ! Devenez propriétaire dans…

  • 67.85 m²
  • 4 834 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
327 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 50.8 m²
  • 6 437 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
331 000 €

La Porte de Chambourcy

• 66.18 m²
  • 5 002 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
371 000 €

La Porte de Chambourcy

• 67.57 m²
  • 5 491 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
328 000 €

La Porte de Chambourcy

• 71.28 m²
  • 4 602 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
338 000 €

La Porte de Chambourcy

• 71.28 m²
  • 4 742 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
349 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 58.73 m²
  • 5 942 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
409 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 76.89 m²
  • 5 319 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 5 pièces
529 000 €

PLURIELLES – 5 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 91.34 m²
  • 5 792 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
336 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 58.36 m²
  • 5 757 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
328 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 68.06 m²
  • 4 819 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
490 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 80.51 m²
  • 6 086 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
470 000 €

9ÈME ART

TRAVAUX EN COURS ! DERNIERS APPARTEMENTS DISPONIBLES, à Carrières-sur-Seine (78)…

  • 87.27 m²
  • 5 386 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
248 000 €

La Porte de Chambourcy

• 46.55 m²
  • 5 328 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
418 000 €

La Porte de Chambourcy

• 93.58 m²
  • 4 467 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
254 000 €

La Porte de Chambourcy

• 44.91 m²
  • 5 656 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
344 000 €

La Porte de Chambourcy

• 66.83 m²
  • 5 147 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
249 000 €

La Porte de Chambourcy

• 46.44 m²
  • 5 362 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
251 000 €

La Porte de Chambourcy

• 47.11 m²
  • 5 328 €/m²
Image de l'annonce La Porte de Chambourcy
250 000 €

La Porte de Chambourcy

• 47 m²
  • 5 319 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
423 000 €

9ÈME ART

• 81.59 m²
  • 5 184 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
258 000 €

9ÈME ART

• 46.01 m²
  • 5 607 €/m²
Image de l'annonce 9ÈME ART
483 000 €

9ÈME ART

• 94.74 m²
  • 5 098 €/m²

En savoir plus sur Ecquevilly

Vous trouverez 1 830 biens disponibles à acheter à Ecquevilly. Les prix varient de 65 000€ à 4 664 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 597 764€.

L’immobilier social à Ecquevilly

Un logement social dans l’une des villes proches de Ecquevilly