Appartement 3 pièces – Vanikoro

228 000 €
Référence : A32
  • 59 m²
  • 3 836 €/m²
Soldes hivernales à Vanikoro : Profitez d’une remise de 2 000 ¤/pièce*

Profitez de notre dernier 3 pièces livré ! Environnement arboré à deux pas des loisirs, services, commerces, écoles et transports au c½ur du bassin d’emplois de Saint Quentin en Yvelines à proximité des gares de la Verrière et de Trappes.

*Offre Soldes hivernales – Réduction de 2 000 ¤ par pièce principale (pièce de plus de 7m² hors cuisine et salle de bains). Offre valable pour toute réservation d’un appartement régularisée du 09/01/2026 au 09/02/2026, dans la résidence Vanikoro et selon stock disponible.
(Ref.ANTA065/515656-1430705)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Voitures

Place de parking 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

Éligibilités

Prêt à taux zéro (PTZ) OUI
TVA 5.5% OUI
PSLA OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Élancourt (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Élancourt et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN
499 000 €

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN DE 230M2 !EN…

  • 112 m²
  • 4 455 €/m²
Image de l'annonce MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN
425 000 €

MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN

MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN DE 100M2EN EXCLUSIVITÉ…

  • 90 m²
  • 4 722 €/m²
499 000 €

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN DE 230M2 !EN…

  • 112 m²
  • 4 455 €/m²
425 000 €

MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN

• 90 m²
  • 4 722 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC BALCON
449 000 €

4 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC BALCON

APPARTEMENT 4 PIECES BIEN AGENCE EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE…

  • 84 m²
  • 5 345 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Villepreux (Villa Lisa) - 68…
389 000 €

Appartement – Villepreux (Villa Lisa) – 68…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 67 m²
  • 5 806 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE VUE DEGAGEE
418 000 €

4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE VUE DEGAGEE

MAGNIFIQUE 4 PIECES LUMINEUX AVEC TERRASSE VUE DEGAGEE + PARKINGUn…

  • 85 m²
  • 4 918 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON
530 000 €

5 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCON

APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX – 4 CHAMBRES AVEC TERRASSE + PARKINGSUn…

  • 105 m²
  • 5 048 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…
597 000 €

5 PIECES TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…

APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX ET TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE4 CHAMBRES AVEC…

  • 103 m²
  • 5 796 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE
387 000 €

3 PIECES EN DERNIER ETAGE AVEC TERRASSE

MAGNIFIQUE 3 PIECES LUMINEUX ET TRAVERSANT EN DERNIER ETAGE AVEC…

  • 70 m²
  • 5 529 €/m²

L’actualité immobilière à Élancourt