**RARE: 4 PIÈCES DUPLEX LUMINEUX AVEC GRAND BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**

622 000 €
Référence : EN_LCS4DUPLEX
  • 90 m²
  • 6 911 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate du centre-ville et de toutes commodités: commerces, services, écoles, transports..

Cet appartement 4 pièces duplex d’une résidence de haut-standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, d’une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, 3 chambres, une salle de bain, une salle d’eau, 2 WCs indépendants et un cellier.
Une terrasse et un jardin complètent le bien.
2 parkings inclus.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Normes PMR, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de La Celle-Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de La Celle-Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 623 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 197 m²
  • 8 239 €/m²
Image de l'annonce Charmant duplex de 5 pièces à proximité…
799 000 €

Charmant duplex de 5 pièces à proximité…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 105 m²
  • 7 610 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 2p de 40 m2 avec BEL…
510 000 €

**Superbe 2p de 40 m2 avec BEL…

Idéalement situé proche du métro MARCEL SEMBAT, des commerces et…

  • 40 m²
  • 12 750 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSES +…
965 000 €

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSES +…

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSES + ROOFTOP + PARKINGS/CAVE…

  • 96 m²
  • 10 052 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 750 000 €

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 140 m²
  • 12 500 €/m²
Image de l'annonce T4 TERRASSES PARKING TRANSPORTS
774 100 €

T4 TERRASSES PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé à Puteaux, au sein d'un quartier recherché et…

  • 80 m²
  • 9 676 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces proche centre ville…
360 000 €

Bel Appartement 2 pièces proche centre ville…

Implanté aux portes du centre-ville de Rueil-Malmaison (5 min à…

  • 47 m²
  • 7 660 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 3 pièces à proximité immédiate…
465 000 €

Bel Appartement 3 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 65 m²
  • 7 154 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…
366 000 €

Bel Appartement 2 pièces à proximité immédiate…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 47 m²
  • 7 787 €/m²
Image de l'annonce **RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…
2 190 000 €

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON…

**RARE Dernier Étage, Grand T5 avec BALCON + PARKINGS, PROCHE…

  • 147 m²
  • 14 898 €/m²

L’actualité immobilière à La Celle-Saint-Cloud