Plus de critères de recherches

Achat logement social à Limay

Image de l'annonce **APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**
1 190 000 €

**APPARTEMENT-CALME-TERRASSE**

**Grand 5 pièces-Quartier recherché à Saint-Germain-en-Laye**Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye,…

  • 115 m²
  • 10 348 €/m²
Image de l'annonce Appartement rénové
167 000 €

Appartement rénové

Quartier HERMITAGE / CHOU – Un appartement de type F2…

  • 34 m²
  • 4 912 €/m²
Image de l'annonce **REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **
970 000 €

**REZ-DE-JARDIN-CALME-CENTRE VILLE **

Un emplacement recherché à Saint-Germain-en-Laye, au sein d'un quartier résidentiel…

  • 101 m²
  • 9 604 €/m²
Image de l'annonce Maison 195m² - DPE A - Jardin…
605 000 €

Maison 195m² – DPE A – Jardin…

COUP DE CŒUR : RÉNOVATION D'EXCEPTION – DPE A –…

  • 195 m²
  • 3 103 €/m²
Image de l'annonce MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…
549 000 €

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 320M2EN EXCLUSIVITÉ…

  • 96 m²
  • 5 719 €/m²
Image de l'annonce MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN
475 000 €

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN DE 200M2 !EN…

  • 95 m²
  • 5 000 €/m²
599 000 €

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 470M2EN EXCLUSIVITÉ…

  • 102 m²
  • 5 873 €/m²
Image de l'annonce Appartement
143 000 €

Appartement

A quelques minutes à pieds de la gare, appartement de…

  • 43 m²
  • 3 326 €/m²
475 000 €

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN DE 200M2 !EN…

  • 95 m²
  • 5 000 €/m²
Image de l'annonce Appartement
196 000 €

Appartement

QUARTIER LES LOUVRAIS – Appartement de type F3, situé au…

  • 64 m²
  • 3 063 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 87,95 m² - 4 pièces…
335 000 €

Maison familiale 87,95 m² – 4 pièces…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 87 m²
  • 3 851 €/m²
Image de l'annonce LE CLOS CHAMPEAU
156 000 €

LE CLOS CHAMPEAU

NOUVEAUX APPARTEMENTS DISPONIBLES à Chanteloup-les-Vignes ! Devenez propriétaire d'un appartement…

  • 43.1 m²
  • 3 619 €/m²
Image de l'annonce MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…
529 000 €

MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…

MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 237M2EN EXCLUSIVITÉ…

  • 92 m²
  • 5 750 €/m²
499 000 €

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN DE 230M2 !EN…

  • 112 m²
  • 4 455 €/m²
Image de l'annonce MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN
425 000 €

MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN

MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN DE 100M2EN EXCLUSIVITÉ…

  • 90 m²
  • 4 722 €/m²
839 000 €

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 475M2EN EXCLUSIVITÉ…

  • 140 m²
  • 5 993 €/m²
499 000 €

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN DE 230M2 !EN…

  • 112 m²
  • 4 455 €/m²
868 000 €

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…

MAISON 5 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 635M2EN EXCLUSIVITÉ…

  • 140 m²
  • 6 200 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 72.56 m² sur jardin…
248 000 €

Maison 4 pièces 72.56 m² sur jardin…

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose à Bréval cette maison édifiée sur…

  • 72 m²
  • 3 444 €/m²
519 000 €

MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN…

MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC TERRAIN DE 250M2EN EXCLUSIVITÉ…

  • 90 m²
  • 5 767 €/m²
425 000 €

MAISON 4 PIECES ENTIEREMENT NEUVE AVEC JARDIN

• 90 m²
  • 4 722 €/m²
Image de l'annonce STUDIO (A254) -
194 000 €

STUDIO (A254) –

Imax, vous propose dans une résidence qui s'articule autour d'un…

  • 39 m²
  • 4 974 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES (A271) AVEC BALCON
309 000 €

3 PIECES (A271) AVEC BALCON

• 63 m²
  • 4 905 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES (A275) AVEC BALCON
429 000 €

4 PIECES (A275) AVEC BALCON

• 89 m²
  • 4 820 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Villepreux (Villa Lisa) - 68…
389 000 €

Appartement – Villepreux (Villa Lisa) – 68…

• 67 m²
  • 5 806 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES (A252)
231 000 €

2 PIECES (A252)

• 47 m²
  • 4 915 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES (A255) AVEC BALCON
420 000 €

4 PIECES (A255) AVEC BALCON

• 89 m²
  • 4 719 €/m²
Image de l'annonce STUDIO (A274) AVEC LOGGIA
197 000 €

STUDIO (A274) AVEC LOGGIA

• 39 m²
  • 5 051 €/m²
Image de l'annonce Appartement type F2 / F3, grande surface…
128 000 €

Appartement type F2 / F3, grande surface…

Grand appartement 57m² de type F2, au 1 er étage…

  • 53 m²
  • 2 415 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES (A272)
236 000 €

2 PIECES (A272)

• 47 m²
  • 5 021 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T2 en Duplex + Studio /…
190 000 €

Magnifique T2 en Duplex + Studio /…

Vous êtes à la recherche d'un investissement locatif très rentable,…

  • 45 m²
  • 4 222 €/m²

En savoir plus sur Limay

Vous trouverez 335 biens disponibles à acheter à Limay. Les prix varient de 70 000€ à 1 950 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 468 686€.

L’immobilier social à Limay

Un logement social dans l’une des villes proches de Limay