APPARTEMENT F3 BORD DE SEINE, PROCHE CENTRE VILLE, UN BALCON 2 PLACES DE PARKING!!!

184 000 €
Référence : LM079
  • 60 m²
  • 3 067 €/m²
Appartement de type 3 pièces à deux pas du centre ville, proche gare de Mantes La jolie, en bord de seine idéal pour les ballades, cet appartement lumineux au 1er étage vous propose:
Une entrée avec placard, un séjour avec accès au balcon, une cuisine aménagée et équipée, deux chambres avec placard, une salle de bains, un WC.
2 places de parkings en sous sol complètent ce bien.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Sandra VALLINI
Agent commercial indépendant inscrit au RSAC n(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mantes-la-Jolie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mantes-la-Jolie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3
950 €

T3

Au 7ᵉ étage d'une résidence calme, venez découvrir ce bel…

  • 60 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce F2 MEUBLE CENTRE VILLE 50.93 m2
722 €

F2 MEUBLE CENTRE VILLE 50.93 m2

REF 3394F2 Meublé au centre ville de Mantes la Jolie…

  • 50 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Appartement Mantes La Jolie 2 pièce(s) 46.31…
685 €

Appartement Mantes La Jolie 2 pièce(s) 46.31…

REF 3311Résidence de standing situé à 5 minutes de la…

  • 46 m²
  • 15 €/m²
Image de l'annonce Appartement Mantes La Jolie 1 pièce(s) 31.39…
570 €

Appartement Mantes La Jolie 1 pièce(s) 31.39…

REF 3196Studio situé en hyper centre de Mantes la Jolie…

  • 31 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce MAISON SECTEUR GASSICOURT
1 110 €

MAISON SECTEUR GASSICOURT

M0101Maison type f4 comprenant : une cuisine ouverte sur séjour,…

  • 69 m²
  • 16 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces de 83 m² avec…
220 000 €

Appartement 4 pièces de 83 m² avec…

L'agence Exelia Mantes-la-Jolie vous propose cet appartement spacieux de 4…

  • 83 m²
  • 2 651 €/m²
Image de l'annonce Appartement Mantes La Jolie 1 pièce(s) 22.23…
533 €

Appartement Mantes La Jolie 1 pièce(s) 22.23…

REF 3110Secteur Gassicourt dans une petite copropriété situé au 3ème…

  • 22 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces de 50 m² avec…
145 000 €

Appartement 3 pièces de 50 m² avec…

L'agence Exelia Mantes-la-Jolie vous propose en exclusivité cet appartement lumineux…

  • 51 m²
  • 2 843 €/m²
Image de l'annonce Appartement Mantes la Ville 3 chambres, un…
118 000 €

Appartement Mantes la Ville 3 chambres, un…

TitreAppartement 4 pièces de 64 m² avec 3 chambres au…

  • 64 m²
  • 1 844 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 51,98 m² VENDU LOUÉ
123 000 €

Appartement T2 de 51,98 m² VENDU LOUÉ

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose cet appartement T2 de 51,98 m²…

  • 51 m²
  • 2 412 €/m²

L’actualité immobilière à Mantes-la-Jolie