Appartement type F2 / F3, grande surface 57m² ! dans Les Martraits

128 000 €
Référence : WRZF4620
  • 53 m²
  • 2 415 €/m²
Grand appartement 57m² de type F2, au 1 er étage d’une petite copropriété situé au coeur des Martraits quartier prisé de Mantes La Jolie.
Vous propose une belle pièce de vie lumineuse avec double exposition de 32m², une cuisine aménagée et équipée; Une chambre de 13m², une buanderie, une salle de douche équipée avec meuble vasque, douche italienne sèche serviette.
cet appartement peut être transformé en 3 pièces et accueillir une deuxième chambre.

n’hésitez pas à demander une visite avec l’agence Exelia Exclusivement!
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Sandra VALLINI
Agent commercial indépendant inscrit au RSAC n(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 3
Cave OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Mantes-la-Jolie (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Mantes-la-Jolie et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPARTEMENT T3 – 62,62 m² – 1er…
800 €

APPARTEMENT T3 – 62,62 m² – 1er…

L'agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement lumineux de type…

  • 62 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 130 m² à Bonnières-sur-Seine
270 000 €

Maison 6 pièces 130 m² à Bonnières-sur-Seine

Exelia Rosny-sur-Seine vous propose, à Bonnières-sur-Seine, cette maison indépendante d'environ…

  • 130 m²
  • 2 077 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T3 – 45,65 m² – Rez-de-chaussée…
750 €

APPARTEMENT T3 – 45,65 m² – Rez-de-chaussée…

• 45 m²
  • 17 €/m²
Image de l'annonce Appartement type F2 / F3, grande surface…
128 000 €

Appartement type F2 / F3, grande surface…

Grand appartement 57m² de type F2, au 1 er étage…

  • 53 m²
  • 2 415 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T2 – 34,85 m² – 1er…
618 €

APPARTEMENT T2 – 34,85 m² – 1er…

L'agence Exelia Bonnières-sur-Seine vous propose cet appartement de type T2…

  • 34 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Résidence VILLA SAINT JEAN 2 pièce(s) 39.82…
683 €

Résidence VILLA SAINT JEAN 2 pièce(s) 39.82…

REF 4487DISPONIBLE A LA LOCATION A PARTIR DU 19 MAI…

  • 39 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce F4 secteur GASSICOURT
794 €

F4 secteur GASSICOURT

REF M0100Appartement type F4 situé au 3ème et dernier étage…

  • 67 m²
  • 12 €/m²
Image de l'annonce Appartement Issou 2 pièce(s) 33.53 m2
590 €

Appartement Issou 2 pièce(s) 33.53 m2

REF 3293Appartement type F2 comprenant : séjour cathédrale avec coin…

  • 33 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce Jolie 5 pièce 84m² dans petite copropriété…
188 000 €

Jolie 5 pièce 84m² dans petite copropriété…

L'agence EXELIA Mantes la Jolie vous propose un appartement de…

  • 84 m²
  • 2 238 €/m²
Image de l'annonce IDEAL INVESTISSEUR! ensemble Maison avec hangar, dépendances…
280 000 €

IDEAL INVESTISSEUR! ensemble Maison avec hangar, dépendances…

En centre-ville de Mézières-sur-Seine, sur une parcelle total de 871m².…

  • 300 m²
  • 933 €/m²

L’actualité immobilière à Mantes-la-Jolie